Pirelli P Zero NCS 265/30 R21 96Y RO1 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
281,86 €
Ø 272 €
263,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
281,86 €
Ø 272 €
263,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,64 €
ab 281,86 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 265/30 R21 96 Y XL R01 NCS, Kraftstoffeffizienz:... Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 265/30 R21 96 Y XL R01 NCS, Kraftstoffeffizienz:... 4 bis 7 Werktage 281,86 € + 6,00 € Versand Gesamt 287,86 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227254938, Sommerreifen 265/30 R21 96Y Pirelli P-Zero PZ-4 Sports... GoodTires Pirelli 8019227254938, Sommerreifen 265/30 R21 96Y Pirelli P-Zero PZ-4 Sports... Lieferzeit 2-5 Werktage 283,75 € Versand kostenfrei Gesamt 283,75 € → zum Angebot
• Pirelli 265/30 R21 96Y XL Sommerreifen Reifen Amazon Pirelli 265/30 R21 96Y XL Sommerreifen Reifen Auf Lager 290,93 € Versand kostenfrei Gesamt 290,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
281.86 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 265/30 R21 96 Y XL R01 NCS, Kraftstoffeffizienz: D, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 281,86 € + 6,00 € Versand Gesamt 287,86 € → zum Angebot
Pirelli 8019227254938, Sommerreifen 265/30 R21 96Y Pirelli P-Zero PZ-4 Sports Car RO1 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 283,75 € Versand kostenfrei Gesamt 283,75 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (RO1) Pncs XL 265/30 R21 96Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 286,83 € Versand kostenfrei Gesamt 286,83 € → zum Angebot
Pirelli 265/30 R21 96Y XL Sommerreifen Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 290,93 € Versand kostenfrei Gesamt 290,93 € → zum Angebot
Pirelli 2549300, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 265/30 R21 96Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 291,73 € Versand kostenfrei Gesamt 291,73 € → zum Angebot
Pirelli 2549300, Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 265/30 R21 96 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 292,99 € Versand kostenfrei Gesamt 292,99 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 294,09 € Versand kostenfrei Gesamt 294,09 € → zum Angebot
1x Pirelli P ZERO PZ4 Sommerreifen 265/30 R21 96Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 303,24 € Versand kostenfrei Gesamt 303,24 € → zum Angebot
Pirelli 2549300, Pirelli 265/30 R21 96Y P-Zero (PZ4) XL RO1 ncs (S.C.) FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 308,24 € Versand kostenfrei Gesamt 308,24 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 SC ( 265/30 R21 96Y XL PNCS, RO1, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 311,42 € Versand kostenfrei Gesamt 311,42 € → zum Angebot
265/30 R21 96Y P-Zero (PZ4) XL RO1 ncs (S.C.) FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 312,62 € Versand kostenfrei Gesamt 312,62 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (RO1) 265/30R21 96Y (RO1) XL PNCS, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 313,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 319,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero NCS 265/30 R21 96Y RO1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero NCS 265/30 R21 96Y RO1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero
Audi Quattro - RO1/RO2/RO3
Größen
21 Zoll
265 mm
30 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram