Pedigree DENTASTIX Daily Fresh große Hunde 21 Stück Hunde-Kaustange
- Die Kaustangen sind ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen und ohne künstliche Farbstoffe.
- Geeignet für große Hunderassen ab 25 kg.
- Empfohlene Fütterung: 1 Stück täglich.
- Enthält Vitamin E und Zink als ernährungsphysiologische Zusatzstoffe.
- Verpackungsart: Multipack-Beutel für einfache Handhabung.
-
Günstigster Preis
Pedigree Denta Stix Daily Fresh MP - Für große Hunde 1x21 Stück
Lieferbar in 2-4 Werktage
6,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 9,98 €
→ zum Angebot
-
Pedigree Denta Stix Daily Fresh Hundeleckerli Zahnpflege 810 g
ca. 1-3 Werktage
6,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,98 €
→ zum Angebot
-
Pedigree DentaStix Daily Fresh für Große Hunde 21 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
7,89 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pedigree DENTASTIX Daily Fresh große Hunde 21 Stück: Zahnpflege leicht gemacht
Pedigree DENTASTIX Daily Fresh große Hunde 21 Stück sind speziell entwickelte Zahnpflege-Snacks für große Hunderassen. Diese Kaustangen unterstützen die Zahngesundheit Ihres Hundes und tragen zur Reduzierung von Zahnstein und Plaque bei. Dank der einzigartigen X-Form und der speziellen Textur wird die mechanische Reinigung der Zähne gefördert.
Gesunde Inhaltsstoffe für Ihren Hund
Diese Zahnpflege-Snacks bestehen aus hochwertigen Zutaten wie Fleisch und tierischen Nebenerzeugnissen, Getreide und pflanzlichen Nebenerzeugnissen. Sie enthalten zudem Mineralstoffe wie Natrium Tripolyphosphat und Öle wie Eukalyptusöl. Die Zusammensetzung ist ohne Zuckerzusatz, künstliche Aromen und Farbstoffe.
Pedigree DENTASTIX Daily Fresh große Hunde 21 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pedigree DENTASTIX Daily Fresh große Hunde 21 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen