Orijen Small Breed Puppy 4,5 kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Puppy geeignet für: kleine Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,00 €
Ø 52 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,98 €
Inhalt
1,8 kg4,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,00 €
Ø 52 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,98 €
ab 52,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORIJEN SMALL BREED PUPPY 4,5KG Zooland ORIJEN SMALL BREED PUPPY 4,5KG 2-3 Werktage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• ORIJEN Puppy Small 4,5 kg Amazon Marketplace ORIJEN Puppy Small 4,5 kg 93,91 € Versand kostenfrei Gesamt 93,91 € → zum Angebot
• Orijen Puppy Small Breed Hundefutter 2 x 4,5 kg Brekz Orijen Puppy Small Breed Hundefutter 2 x 4,5 kg 2-4 Werktage 118,98 € Versand kostenfrei Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Varianten: Orijen Small Breed Puppy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
ORIJEN SMALL BREED PUPPY 4,5KG ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,00 € 28,89 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
ORIJEN Puppy Small 4,5 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 93,91 € Versand kostenfrei Gesamt 93,91 € → zum Angebot
Orijen Puppy Small Breed Hundefutter 2 x 4,5 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,98 € 13,22 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 118,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:48 Uhr.

Orijen Small Breed Puppy 4,5 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Orijen Small Breed Puppy 4,5 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Fisch, Huhn, Lachs, Pute
Sack
Puppy
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
4,5 kg
4000 kcal/kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram