Dr. Clauders Trainee Snack Lachs 80g Trainingssnack

Produkttyp: Trainingssnack Lebensphase: Adult - Junior - Puppy Futterart: Ergänzungsfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,29 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
Inhalt
500g80 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,29 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
ab 3,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr.Clauders Trainee-Snack Lachs - 80 g Main Zoo Dr.Clauders Trainee-Snack Lachs - 80 g 1 - 2 Werktage 3,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 80 g, für: Hund Otto Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 80 g, für: Hund lieferbar in 5 Wochen 3,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Dr. Clauder's Lachs Trainingssnack für den Hund 80 g Brekz Dr. Clauder's Lachs Trainingssnack für den Hund 80 g 2-4 Werktage 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Dr. Clauder's - Hundesnack, Lachsbeutel, 80 g Amazon Marketplace Dr. Clauder's - Hundesnack, Lachsbeutel, 80 g Auf Lager 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Clauders Trainee Snack Lachs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Dr.Clauders Trainee-Snack Lachs - 80 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 80 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 3,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Lachs Trainingssnack für den Hund 80 g Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,95 € 49,38 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Dr.Clauder's Trainee Snack Lachs koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Dr. Clauder's - Hundesnack, Lachsbeutel, 80 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 10x80 g Fressnapf
Angebotsinfo 34,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Dr. Clauders Trainee Snack Lachs 80g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Clauders Trainee Snack Lachs 80g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trainingssnack
Dr. Lauders Snack Trainee
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Fisch, Lachs
Beutel, Frischebeutel
Adult, Junior, Puppy
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Feuchtigkeit 23%., Rohasche 7%, Rohfaser 1,5%, Rohfett 19,5%, Rohprotein 36%
Inulin (FOS) 0,5%, Lachs 95%, Mineralstoffe., pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine Angaben
80 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram