Dr. Clauders Trainee Snack Lachs 500g Trainingssnack

Produkttyp: Trainingssnack Lebensphase: Adult - Junior - Puppy Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
Inhalt
500g80 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,30 €
ab 13,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr.Clauders Trainee-Snack Lachs - 500 g Main Zoo Dr.Clauders Trainee-Snack Lachs - 500 g 1 - 2 Werktage 13,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 500 g, für: Hund Otto Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 500 g, für: Hund lieferbar in 2 Wochen 15,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Trainee Snack Lachs | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Amazon Marketplace Trainee Snack Lachs | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Auf Lager 22,53 € Versand kostenfrei Gesamt 22,53 € → zum Angebot
• Dr. Clauder's 500g Trainee Snack 1 x 500 Gramm Lachs koempf24 Dr. Clauder's 500g Trainee Snack 1 x 500 Gramm Lachs 1 - 2 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Clauders Trainee Snack Lachs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Dr.Clauders Trainee-Snack Lachs - 500 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 500 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 15,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Trainee Snack Lachs | Leckerli für Hunde & Katzen | 500 g | Mit FOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,53 € Versand kostenfrei Gesamt 22,53 € → zum Angebot
Dr. Clauder's 500g Trainee Snack 1 x 500 Gramm Lachs koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Trainee Snack Lachs 2x500 g Fressnapf
Angebotsinfo 31,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Dr. Clauders Trainee Snack Lachs 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Clauders Trainee Snack Lachs 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trainingssnack
Dr. Lauders Snack Trainee
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Fisch, Lachs
Beutel
Adult, Junior, Puppy
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Feuchtigkeit 23%., Rohasche 7%, Rohfaser 1,5%, Rohfett 19,5%, Rohprotein 36%
Inulin (FOS) 0,5%, Lachs 95%, Mineralstoffe., pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine Angaben
500 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram