Farmina N&D Ancestral Grain Adult Mini Dog dry food lamb/blueberry (7 kg) Hunde-Trockenfutter

• Das Futter ist ein Alleinfuttermittel und deckt den gesamten Nährstoffbedarf Ihres Hundes.
• Es ist speziell für kleine Rassen entwickelt.
• Die Low Carb Rezeptur unterstützt eine gesunde Ernährung.
• Die Geschmacksrichtungen Lamm und Blaubeere sorgen für Abwechslung.
• Die Verpackung im 7 kg Sack ist praktisch und langlebig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,00 €
Ø 36 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,00 €
Ø 36 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,29 €
ab 35,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Farmina N&D Ancestral Grain canine LAMB & BLUEBERRY ADULT MINI 7kg Zooland Farmina N&D Ancestral Grain canine LAMB & BLUEBERRY ADULT MINI 7kg 2-3 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Farmina N&D Ancestral Grain Mini Lamm & Heidelbeere - 7 kg (Hundefutter),... zooplus Farmina N&D Ancestral Grain Mini Lamm & Heidelbeere - 7 kg (Hundefutter),... 1-2 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Farmina N&D ANCESTRAL Grain Pellets Hundefutter (Trockenfutter, mit hochwertigen Amazon Marketplace Farmina N&D ANCESTRAL Grain Pellets Hundefutter (Trockenfutter, mit hochwertigen Auf Lager 47,29 € Versand kostenfrei Gesamt 47,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Farmina N&D Ancestral Grain canine LAMB & BLUEBERRY ADULT MINI 7kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,00 € 5,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Farmina N&D Ancestral Grain Mini Lamm & Heidelbeere - 7 kg (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 46,99 € 6.7129 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Farmina N&D ANCESTRAL Grain Pellets Hundefutter (Trockenfutter, mit hochwertigen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,29 € Versand kostenfrei Gesamt 47,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Testbericht Farmina N&D Ancestral Grain Adult Mini Dog dry food lamb/blueberry (7 kg)

Farmina N&D Ancestral Grain Adult Mini Dog dry food lamb/blueberry (7 kg) – Premium Hundefutter für kleine Rassen

Das Farmina N&D Ancestral Grain Adult Mini Dog dry food lamb/blueberry (7 kg) ist ein hochwertiges Hunde-Trockenfutter, das speziell für kleine Rassen entwickelt wurde. Mit der Geschmacksrichtung Lamm und Blaubeere bietet es eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung für Ihren Hund. Dieses Alleinfuttermittel ist ideal für die tägliche Fütterung und unterstützt die Gesundheit und Vitalität Ihres Vierbeiners.

Low Carb Rezeptur für eine gesunde Ernährung

Dieses Hunde-Trockenfutter zeichnet sich durch seine Low Carb Rezeptur aus, die den Energiebedarf Ihres Hundes optimal deckt, ohne ihn zu überlasten. Die Kombination aus Lamm und Blaubeere sorgt nicht nur für einen köstlichen Geschmack, sondern liefert auch wichtige Nährstoffe und Vitamine. So bleibt Ihr Hund fit und aktiv.

Farmina N&D Ancestral Grain Adult Mini Dog dry food lamb/blueberry (7 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Farmina N&D Ancestral Grain Adult Mini Dog dry food lamb/blueberry (7 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Farmina N&D
kleine Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Low Carb
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Lamm
Sack
Adult
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram