Fresco Dog Martin Rütter Trainingsknöchelchen Huhn 1kg Eimer Trainingssnack
-
Günstigster Preis
FRESCO FRSC75333, FRESCO Martin Rütter Trainingsknöchelchen Huhn im Eimer 1 kg
Liefertermin unbestimmt
20,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Fresco Dog Martin Rütter Trainingsknöchelchen 1kg, Hunde Leckerli Huhn, Snack... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
-
FRESCO Dog Martin Rütter Trainingsknöchelchen Huhn 1kg | Hundeleckerli...
Auf Lager
26,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fresco Dog Martin Rütter Trainingsknöchelchen Huhn 1kg Eimer Test
Mein Hund ist verrückt nach diesen Snacks. Leider habe ich erst nach dem Kauf bemerkt, dass ich sie günstiger bekommen hätte können, wenn ich sie einzeln bei einem spezialisierten Händler gekauft hätte. Ich habe fälschlicherweise angenommen, dass die Großpackung immer die beste Wahl ist.
Diese Leckerlis sind ein Hit bei meinem Hund! Sie motivieren sie im Training und lassen sich leicht teilen. Der Geruch ist angenehm neutral. Schade nur, dass der Eimer zusätzlich in Plastik verpackt war - unnötiger Müll.
Das Warten auf eine Amazon-Lieferung kann frustrierend sein, aber die Belohnung mit den leckeren Knöchel-Snacks hat sich gelohnt. Meine Hunde lieben sie beim Klickertraining und zeigen reges Interesse an dem Leckerbissen. Obwohl etwas teurer, sind sie für Übungen mit Hunden ideal geeignet. Ein toller Snack, der die Vierbeiner begeistert!.
Qualitativ hochwertige getreidefreie Trockenfutter zu einem fairen Preis-Leistungsverhältnis. Perfekt für Hunde, die gerne trainieren. Definitiv empfehlenswert!.
Mein Hund ist ganz verrückt danach! Die Knochen sind perfekt für das Training und er liebt sie. Ein absoluter Favorit!.
"Ich bin ein großer Fan von Fresco geworden. Meine 4 Hunde, darunter mein 2 Kilo Chihuahua und mein 30 Kilo Schäferhund, lieben diese Leckerbissen. Die Qualität ist einfach top!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen