Pedigree Schmackos 86g - Hundeleckerlis mit Rindfleisch Hunde-Kaustange
Produkttyp: Hunde-Kaustange - Hunde-Trockenfleischsnack
Lebensphase: Adult
Futterart: Ergänzungsfutter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PEDIGREE Schmackos 12x 86g: Hundeleckerlis mit Rindfleisch 0,09 kg sofort lieferbar 2,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
-
PEDIGREE Schmackos 86g - Hundeleckerlis mit Rindfleisch
2-3 Werktage
2,73 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 6,53 €
→ zum Angebot
-
Pedigree Hundesnack Schmackos mit Rindfleisch 10 x 86g (10 x 12 Stück)
Auf Lager
4,98 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:30 Uhr.
Pedigree Schmackos 86g - Hundeleckerlis mit Rindfleisch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pedigree Schmackos 86g - Hundeleckerlis mit Rindfleisch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hunde-Kaustange, Hunde-Trockenfleischsnack
Futterart
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Geschmacksrichtungen
Rind
Lebensphase
Adult
Inhalt
Packungsgröße
86 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Trockenfutter ältere Hunde finden
Entdecke beliebte Snacks für Hunde-Modelle
Was steckt hinter Hundefutter Rind? Jetzt lesen
Mehr zu Trockenfutter Welpen
Faktencheck: Nassfutter Welpen
Nassfutter für ältere Hunde leicht gemacht
Jetzt passende Nassfutter für Junghunde finden
Warum Snacks für Welpen eine gute Wahl ist
Beliebte Themen