Panasonic KX-TGJ320 schwarz DECT-Telefon

★★★★ (957 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das DECT-Telefon bietet eine beeindruckende Reichweite von bis zu 300 Metern im Freien und 50 Metern in Innenräumen für zuverlässige Kommunikation.
• Mit einem 1,8-Zoll-Farbdisplay und beleuchteter Tastatur ermöglicht es eine komfortable Bedienung und klare Informationsdarstellung in verschiedenen Lichtverhältnissen.
• Der integrierte Anrufbeantworter mit 40 Minuten Aufnahmekapazität und Fernabfragefunktion bietet flexible Nachrichtenverwaltung für Benutzer.
• Dank der Eco-Modus-Funktion und einer Gesprächszeit von bis zu 18 Stunden vereint das Gerät Energieeffizienz mit langanhaltender Nutzbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
55,46 €
Ø 59 €
55,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,19 €
Gehäusefarbe
schwarzweiß
Mobilteile
123
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
55,46 €
Ø 59 €
55,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,19 €
ab 55,46 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic DECT-Telefon KX-TGJ320GB (Schwarz) Boomstore Panasonic DECT-Telefon KX-TGJ320GB (Schwarz) 55,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 62,42 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJ320GB schnurloses DECT Festnetztelefon AB, schwarz CYBERPORT Panasonic KX-TGJ320GB schnurloses DECT Festnetztelefon AB, schwarz 5-7 Werktage 56,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,91 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJ320GB Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter,... Amazon Marketplace Panasonic KX-TGJ320GB Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter,... Auf Lager 63,74 € Versand kostenfrei Gesamt 63,74 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJ320GB DECT GAP Schwarz mit Anrufbeantworter Festnetztelefon Otto Panasonic KX-TGJ320GB DECT GAP Schwarz mit Anrufbeantworter Festnetztelefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Panasonic KX-TGJ320
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.46 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic DECT-Telefon KX-TGJ320GB (Schwarz) ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 55,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 62,42 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB schnurloses DECT Festnetztelefon AB, schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 56,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,91 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB schnurloses DECT Festnetztelefon AB, schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 56,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,91 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB, Panasonic KX-TGJ320GB (KX-TGJ320GB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 58,37 € Versand kostenfrei Gesamt 58,37 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB, Panasonic KX-TGJ320GB TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 60,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,71 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB schnurloses Telefon Schwarz cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 62,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
PANASONIC KX-TGJ320GB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB, Panasonic KX-TGJ 320 GB Schnurlostelefon Anrufbeantworter mit future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter, Freisprecheinrichtung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,74 € Versand kostenfrei Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB, Panasonic KX-TGJ320GB proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 63,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,76 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB, Panasonic KX-TGJ320GB Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 63,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ320GB, Panasonic KX-TGJ320GB - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Panasonic KX-TGJ320 schwarz

Entdecken Sie das Panasonic KX-TGJ320 schwarz

In der Welt der schnurlosen Telefone setzt das Panasonic KX-TGJ320 schwarz neue Maßstäbe in puncto Design und Funktionalität. Dieses DECT-Telefon kombiniert elegantes Aussehen mit einer Fülle von Funktionen, die den Alltag erleichtern. Ob für den privaten Gebrauch oder im Büro, dieses Modell bietet eine zuverlässige Lösung für Ihre Kommunikationsbedürfnisse.

Panasonic KX-TGJ320 schwarz Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
von einem Kunden Juni 2023

Das Telefon ist widerstandsfähig und kompakt. Es bietet eine einfache Bedienung, könnte jedoch für ältere Menschen aufgrund der flachen Tasten etwas schwierig sein. Robustes und handliches Telefon, ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Gutes Telefon
von Manuela M. Februar 2023

Dieses Telefon von Panasonic ist einfach toll! Mit praktischer Namens- und Rufnummeransage sowie perfekter Tastengröße ist es genau das Richtige. Keine Brille nötig! Ein Muss für alle, die ein gutes Telefon suchen.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
von Peter W. Januar 2023

Ich habe mich für dieses Telefon entschieden, aufgrund der einfachen Bedienung und Handhabung. Das Design ist sehr ansprechend und das Farbdisplay ist in Ordnung. Ein kleiner Nachteil sind die mitgelieferten Akkus mit einer Kapazität von nur 640 mAh, heutzutage sind 800 - 1000 mAh besser für solche Geräte. Wahrscheinlich werde ich sie austauschen müssen.

Ich habe das Gerät erst seit zwei Tagen, also mal sehen, wie es sich bewährt. Der Preis ist auch noch angemessen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juli 2022

Dieses Telefon ist einfach großartig und leicht einzurichten. Es verfügt über Hinweissignale für Anrufbeantworter-Nachrichten und freundliche Anrufbenachrichtigungen. Die Auswahl an verschiedenen Anruftönen, einschließlich Weihnachtsmelodien, bietet für jeden etwas Passendes. Insgesamt ein tolles Telefon für sein Geld.

5/5
★★★★★ Ein tolles Telefon für jeden!
von Martin P. Mai 2022

Meine Frau und ich haben dieses Telefon gemeinsam ausgewählt. Das moderne Design und die innovative Technik haben uns sofort überzeugt. Besonders praktisch findet meine Frau die Anzeige an der Basisstation, die anzeigt, wie viele Nachrichten eingegangen sind. Die einfache Bedienung und Installation ohne langes Studieren der Anleitung hat uns ebenfalls beeindruckt.

Die Vorteile dieses Telefons liegen im stilvollen Design, der hochwertigen Technik und der Benutzerfreundlichkeit. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Gerät, das all unsere Anforderungen erfüllt. Besonders nützlich sind die Möglichkeit, Kopfhörer anzuschließen und die ansprechende Anrufansage. Die Anrufersperre ist ebenfalls ein großes Plus! Insgesamt ein perfektes Telefon für jeden Bedarf!.

5/5
★★★★★ Gutes Telefon
von einer Kundin April 2022

Die Klingeltöne des Telefons gefallen mir. Das Design ist ansprechend. Wer Geld sparen will und nicht auf ein luxuriöses Telefon besteht, trifft mit diesem Modell die richtige Wahl. Ideal für praktisch orientierte Nutzer.

Meinungen 1 bis 6 von 957

Panasonic Analoge-Telefone

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
Panasonic KX-TG
Panasonic
schwarz
Akkufachabdeckung, Basisstation, Gürtelclip, Ladeschale, Mobilteil, Netzteil, Telefonanschlusskabel
Anrufbeantworter
vorhanden
40 Minuten
Fernabfrage, Nachrichtenweiterleitung, Nachrichtenzähler, erweitertes Anrufbeantwortungssystem
Ausstattung
250, 50
Babyfon, Kalender, Ruhemodus, Wecker
Anrufersperre
1
Navigationstasten
Tastatur
Anruferansage, Geräuschreduzierung, Lautsprecher, Lautstärkeregelung, Voll Duplex Freisprechen
40
Display
TFT
Akkustandanzeige, Batterieladeanzeige, Datumsanzeige, Displaybeleuchtung, Feldstärkeanzeige, Uhr
Beleuchtetes Display
4,6 cm
1,8 ", 4,6 cm
Eigenschaften
beleuchtete Tastatur
6
50 Meter
300 Meter
6 Mobilteile
Außerhalb: 300 m, in Räumen: 50 m
weiß
Energiemerkmale
18 h
300 Std., 300 h
NiMH
7 h
2
630 mAh
Eco-Modus
7 Std.
Konnektivität
Headset
DECT / GAP
DECT, GAP
Maße & Gewicht
120 g
4,7 cm
15,9 cm
4,8 cm
12,9 cm
10,5 cm
2,8 cm
170 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram