Panasonic KX-TGJ323 Trio schwarz DECT-Telefon

★★★★ (317 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses digitale Schnurlostelefon bietet ein Trio-Set mit drei Mobilteilen für flexible Kommunikation im gesamten Haushalt oder Büro.
• Der integrierte Anrufbeantworter mit 40 Minuten Aufzeichnungsdauer und Fernabfrage ermöglicht zuverlässiges Nachrichtenmanagement auch unterwegs.
• Ein großes 1,8-Zoll-TFT-Display mit 128 x 160 Pixeln sorgt für klare Sichtbarkeit von Anruferinformationen und Menüs.
• Die Freisprechfunktion mit Geräuschreduzierung und Voll-Duplex-Technologie gewährleistet kristallklare Gespräche ohne Störungen.
• Mit einer Reichweite von bis zu 300 Metern im Freien und 50 Metern in Gebäuden bietet dieses System zuverlässige Konnektivität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,10 €
Ø 102 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,42 €
Gehäusefarbe
rotschwarzweiß
Mobilteile
123
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,10 €
Ø 102 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,42 €
ab 102,10 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323 (KX-TGJ323GB) Schwarz Galaxus Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323 (KX-TGJ323GB) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 102,10 € Versand kostenfrei Gesamt 102,10 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323GB TechnikDirekt Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323GB Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 102,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,09 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJ323GB Familien-Telefon mit Anrufbeantworter (schnurloses... Amazon Panasonic KX-TGJ323GB Familien-Telefon mit Anrufbeantworter (schnurloses... Auf Lager 119,44 € Versand kostenfrei Gesamt 119,44 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJ323GB Schnurloses DECT-Telefon Otto Panasonic KX-TGJ323GB Schnurloses DECT-Telefon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,59 € Versand kostenfrei Gesamt 135,59 € → zum Angebot
Varianten: Panasonic KX-TGJ320
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.1 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323GB ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 102,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,09 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323 (KX-TGJ323GB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 102,10 € Versand kostenfrei Gesamt 102,10 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter mit Rufnummernanzeige - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 107,03 € Versand kostenfrei Gesamt 107,03 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323GB - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 107,48 € Versand kostenfrei Gesamt 107,48 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB Familien-Telefon mit Anrufbeantworter Trio cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 109,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 116,44 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323GB Trio-DECT Schnurlostelefon mit AB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 113,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 122,34 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323GB ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 114,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 118,19 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB Strahlungsarmes Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 114,40 € Versand kostenfrei Gesamt 114,40 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB Schnurloses Telefon analog Anrufbeantworter, Freisprechen, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 121,44 € → zum Angebot
PANASONIC KX-TGJ323GB, Panasonic KX-TGJ323GB - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 116,37 € + -0,58 € Versand Gesamt 115,79 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJ323GB, Panasonic Schnurlostelefon Anrufbeantworter DECT + 2 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 117,39 € Versand kostenfrei Gesamt 117,39 € → zum Angebot
Panasonic Telefon KX-TGJ323GB Schwarz 4243451 Viking Angebotsinfo 118,62 € Versand kostenfrei Gesamt 118,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Panasonic KX-TGJ323 Trio schwarz

Entdecken Sie das Panasonic KX-TGJ323 Trio schwarz

Das Panasonic KX-TGJ323 Trio schwarz setzt neue Maßstäbe in der Welt der analogen Telefone. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und dem eleganten Design ist es die perfekte Wahl für Haushalte und Büros, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Dieses DECT-Telefon bietet nicht nur eine hervorragende Klangqualität, sondern auch eine Vielzahl von Funktionen, die den Alltag erleichtern.

Panasonic KX-TGJ323 Trio schwarz Test

5/5
★★★★★ Ganz tolle Telefone
von einer Kundin Dezember 2023

Diese Telefone sind perfekt für geschäftliche Nutzung. Mit den dazugehörigen Headsets bin ich immer flexibel. Die Akkulaufzeit überzeugt und die Handhabung ist einfach. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ansage wer anruft
von Jutta A. Juli 2023

Dieses Telefon ist einfach zu installieren, besonders für technisch versierte Nutzer. Die Anruferansage ist genial. Ich musste nur kurz nachsehen, wie ich den Demomodus deaktivieren kann. Insgesamt ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Bedienfreundlich und Seniorengerecht
von einer Kundin Januar 2023

Dieses Telefon überzeugt durch einfache Bedienung und klare Anrufansage. Mit 3 Geräten bietet es eine ausgezeichnete Sprachqualität. Lediglich die Klingellautstärke könnte verbessert werden, ansonsten ist es ausgezeichnet. Wir sind absolut zufrieden und empfehlen es gerne weiter.

5/5
★★★★★ gutes telefon
von Anita S. Dezember 2022

Wir, als ältere Ehepaar, sind mit diesen Telefonen sehr zufrieden. Jeder hat eins am Bett und eins in der Küche für Notfälle. Sehr praktisch für unsere Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert und fairer Preis
von Zahi K. Juli 2022

Dieses Telefon ist einfach zu bedienen und hat praktische Extras wie die Anruferidentifikation während des Klingelns. Die Auswahl an Klingeltönen ist großartig und das Display ansprechend gestaltet. Es ist auch benutzerfreundlich, sodass keine umfangreichen technischen Kenntnisse erforderlich sind. Eine klare Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Für mich das beste Set
von einer Kundin Juni 2022

Das Telefonset hat mir schon zum zweiten Mal sehr geholfen. Nach 6 Jahren ging die Hauptstation kaputt, aber jetzt habe ich zwei Ersatzhörer und Akkus. Besonders praktisch finde ich, dass das Telefon den Anrufer ansagt. So kann sogar mein Kind ans Telefon gehen, wenn es "Oma" oder "Papa Handy" sagt. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 317

Panasonic Analoge-Telefone

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
Panasonic KX-TG
Panasonic
schwarz
Akkufachabdeckung, Gürtelclip, Ladeschale, Mobilteil, Netzteil, Telefonanschlusskabel
Anrufbeantworter
vorhanden
40 Minuten
Fernabfrage, Nachrichtenweiterleitung, Nachrichtenzähler, erweitertes Anrufbeantwortungssystem
Ausstattung
250, 50
Babyfon, Kalender, Ruhemodus, Wecker
Anrufersperre
3
Navigationstasten
Tastatur
Anruferansage, Geräuschreduzierung, Lautsprecher, Lautstärkeregelung, Voll Duplex Freisprechen
40
Display
TFT
Akkustandanzeige, Batterieladeanzeige, Datumsanzeige, Displaybeleuchtung, Feldstärkeanzeige, Uhr
Beleuchtetes Display
128 x 160 Pixel
1,8 Zoll, 4,6 cm
1,8 ", 4,6 cm
Eigenschaften
beleuchtete Tastatur
6
50 Meter
300 Meter
6 Mobilteile
weiß
Energiemerkmale
18 h
300 Std., 300 h
NiMH
7 h
2
630 mAh
Eco-Modus
Konnektivität
Headset
DECT / GAP
DECT, GAP
Maße & Gewicht
120 g
4,7 cm
10,5 cm
4,8 cm
12,9 cm
10,5 cm
2,8 cm
170 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram