Oxigin 18 Concave (10,5x21) Foil Blue Rim base Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: konkav
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24%
ab
247,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oxigin 18 Concave Black Alufelge 21 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-5 Tage
247,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 247,45 €
→ zum Angebot
-
OXIGIN 18CONCAVE BLACK black 10.5Jx21 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
265,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 265,39 €
→ zum Angebot
-
OXIGIN 18CONCAVE BLACK black 10.5Jx21 5x112 ET30
siehe Shop
268,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 274,89 €
→ zum Angebot
-
OXIGIN 18 Concave black 10,5x21 ET30 5.00x112.00 Hub Bore 66.60 mm - Alu felgen Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 503,28 € Versand kostenfrei Gesamt 503,28 € → zum Angebot
Varianten:
Oxigin 18 Concave (10,5x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Oxigin 18 Concave (10,5x21) Foil Blue Rim base Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oxigin 18 Concave (10,5x21) Foil Blue Rim base? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Oxigin 18 Concave
Farbe
blau
Eigenschaften
Felgendesign
konkav
Mittelbohrung
66,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
10,5 Zoll
Felgendurchmesser
21 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen