Nike Jordan Jumpman T-Shirt (DC7485) carbon heather/black Herren-T-Shirt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Details: Stickerei Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,90 €
Ø 27 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,90 €
Ø 27 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 27,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW CARBON HEATHER/BLACK male intersport Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW CARBON HEATHER/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Nike DC7485-091 M J Jumpman EMB SS Crew T-Shirt Herren Carbon Heather/Black... Amazon Marketplace Nike DC7485-091 M J Jumpman EMB SS Crew T-Shirt Herren Carbon Heather/Black... Auf Lager 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
• Nike T-Shirt Air Jordan Jumpman Crew Spartoo Nike T-Shirt Air Jordan Jumpman Crew Innerhalb von 4 Werktagen 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jordan Jumpman T-Shirt (DC7485)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW CARBON HEATHER/BLACK male ✓ Bester Preis Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW CARBON HEATHER/BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike DC7485-091 M J Jumpman EMB SS Crew T-Shirt Herren Carbon Heather/Black Größe L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Nike T-Shirt Air Jordan Jumpman Crew Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:16 Uhr.

Nike Jordan Jumpman T-Shirt (DC7485) carbon heather/black Test

5/5
★★★★★ Leicht und locker für Sport und Freizeit
Stefan S Dezember 2025

Jumpman T-Shirt im Angebot gekauft, erneut von der Qualität überzeugt. Leichtes, luftiges und atmungsaktives Material sorgt für angenehmen Tragekomfort – ideal als Sportbekleidung oder Freizeitshirt. Passform fällt normal aus. Stil und Komfort überzeugen, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Thomas G Mai 2026

Alles wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt
Chris April 2026

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jordan
TonyMK März 2026

Gute Qualität angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Stickerei
grau
Casual
Baumwolle
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram