Hakro T-Shirt (292) marine Herren-T-Shirt

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
8,10 €
Ø 10 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
8,10 €
Ø 10 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
ab 8,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt Classic 292, tinte, Größe L - tinte - L toolineo T-Shirt Classic 292, tinte, Größe L - tinte - L 8 bis 9 Werktage 8,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• HAKRO® T-Shirt Classic, 292, tinte 292 , 1 Stück, Größe: L hygi HAKRO® T-Shirt Classic, 292, tinte 292 , 1 Stück, Größe: L 14 Werktage 11,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• T-Shirt Classic tinte M Amazon Marketplace T-Shirt Classic tinte M Auf Lager 12,13 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 Otto Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Varianten: Hakro T-Shirt (292)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
T-Shirt Classic 292, tinte, Größe L - tinte - L ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 8,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
HAKRO® T-Shirt Classic, 292, tinte 292 , 1 Stück, Größe: L hygi Angebotsinfo 14 Werktage 11,30 € 11,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
T-Shirt Classic tinte M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,13 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. L tinte safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 Otto HELE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Hakro T-Shirt (292) marine Test

5/5
★★★★★ Gutes Alltagsshirt
Ralf Januar 2024

Dieses strapazierfähige T-Shirt mit hochwertigen Nähten und der Möglichkeit, es heiß zu waschen, ist perfekt für den Alltag. Die Passform ist nicht zu locker, aber auch nicht zu eng. Ideal für diejenigen, die Qualität über Marken und Aufdrucke schätzen. Ein absolutes Must-have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Beste Qualität auf dem Markt
Andreas M Dezember 2023

Dieses schlichte und hochwertige Shirt ist perfekt für jeden Anlass. Mit seiner super Qualität und günstigen Preis ist es einfach unschlagbar. Ob für den Alltag, zum Schlafen oder Arbeiten, dieses Shirt eignet sich für fast alles.

Der Stoff fühlt sich dick und luxuriös an, im Vergleich zu teureren Shirts mit minderwertigerem Material. Ein absolutes Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Passform super.
he51 November 2022

HAKRO Shirts kaufe ich schon seit Jahren. Gute Qualität, farbecht und immer gut passend. Zuletzt etwas Rückgang bei der Qualität bemerkt, aber scheint jetzt stabil. Trotzdem empfehlenswert.

5/5
★★★★★ zum zweiten mal gekauft
Schulzi April 2021

Diese T-Shirts sind von ausgezeichneter Qualität und halten lange. Ich war bereits vor ein paar Jahren zufrieden damit und entschied mich deshalb für einen erneuten Kauf. Sie verformen sich nicht beim Waschen, was sehr wichtig ist. Ich hoffe, dass sie immer noch die gleiche hohe Qualität aufweisen.

5/5
★★★★★ Decent quality shirt
Amazon C April 2021

Ich bin 184 cm groß, schlank mit kleinem Bierbauch, und dieses Hemd passt perfekt. Ich habe es seit einigen Monaten und keinerlei Beschwerden bezüglich Farbverblassung/Schrumpfen beim Waschen. Ein guter Kauf.

5/5
★★★★★ Beste Leben
Reinhold August 2020

Absolut top Qualität! Diese Shirts sind einfach unschlagbar. Seit Jahren trage ich sie und bin immer noch begeistert. Bitte bleibt so, wie ihr seid - ich werde noch lange Kunden bei euch bleiben. Hier gibt es die besten Shirts für ein perfektes Leben!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau
Baumwolle
: 100% Baumwolle
unifarben
Comfort Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram