Hakro T-Shirt (292) anthrazite Herren-T-Shirt

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,28 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,28 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
ab 7,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt Classic 292, anthrazit, Größe XL - anthrazit - XL toolineo T-Shirt Classic 292, anthrazit, Größe XL - anthrazit - XL 8 bis 9 Werktage 7,28 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• HAKRO® T-Shirt Classic, 292, anthrazit 292 , 1 Stück, Größe: XL hygi HAKRO® T-Shirt Classic, 292, anthrazit 292 , 1 Stück, Größe: XL ab Lager 11,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt Classic anthrazit, XL Voelkner marketplace HAKRO T-Shirt Classic anthrazit, XL 9-13 Werktage 12,14 € + 8,21 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 Otto Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Varianten: Hakro T-Shirt (292)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.28 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
T-Shirt Classic 292, anthrazit, Größe XL - anthrazit - XL ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 7,28 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
HAKRO® T-Shirt Classic, 292, anthrazit 292 , 1 Stück, Größe: XL hygi Angebotsinfo ab Lager 11,30 € 11,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. XL anthrazit safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt Classic anthrazit, XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 12,14 € + 8,21 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 Otto HELE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Hakro T-Shirt (292) anthrazite Test

5/5
★★★★★ Gute T Shirts👍🏼
Ambosklopfer Mai 2025

Die HAKRO T‑Shirts überzeugen mich: Größe 3XL sitzt perfekt, der Stoff ist sehr angenehm auf der Haut und bleibt formstabil selbst nach vielen Wäschen. Langlebig und preislich fair – klare Kaufempfehlung, ich bestelle sie wieder.

5/5
★★★★★ Gutes Alltagsshirt
Ralf Januar 2024

Dieses strapazierfähige Shirt mit hochwertigen Nähten und der Möglichkeit es heiß zu waschen ist ideal für den täglichen Gebrauch. Die Passform ist ausgezeichnet - nicht zu weit, aber auch nicht zu eng. Wenn Sie Wert auf Qualität legen und keine Markenlogos mögen, dann ist dieses Shirt perfekt für Sie.

5/5
★★★★★ Beste Qualität auf dem Markt
Andreas M Dezember 2023

Dieses schlichte Shirt überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität zu einem unschlagbaren Preis. Perfekt für jeden Tag, zum Entspannen oder Arbeiten - vielseitig einsetzbar. Der Stoff ist angenehm dick und fühlt sich besonders edel an. Im Vergleich zu anderen teureren Shirts bietet dieses Modell ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ gute Form
Friedrich R April 2024

Ich bin 1,94 m groß, schlank und athletisch. Laut Größentabelle hätte ich XL gewählt, das aber zu sackig saß. Bei Größe L ist die Passform deutlich besser: Schultern sitzen perfekt, die Länge ist in Ordnung, dürfte gern 2–3 cm länger sein. Das T-Shirt überzeugt durch hochwertige Materialqualität und saubere Verarbeitung.

Nach mehreren Wäschen keine Einlauferscheinungen. Trägt sich ideal als Unterhemd unter dem Hemd. Empfehlung: Bei ähnlicher Statur lieber L wählen — ich behalte es.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grau
Baumwolle
: 100% Baumwolle
unifarben
Comfort Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram