Hakro T-Shirt (292) black Herren-T-Shirt

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
ab 11,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® T-Shirt Classic, 292, schwarz 292 , 1 Stück, Größe: 3XL hygi HAKRO® T-Shirt Classic, 292, schwarz 292 , 1 Stück, Größe: 3XL 14 Werktage 11,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt „Classic - 292 - schwarz - Größe: S Amazon Marketplace HAKRO T-Shirt „Classic - 292 - schwarz - Größe: S Auf Lager 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. 3XL schwarz safe-work HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. 3XL schwarz 7 - 8 Werktage 13,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
• Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 Otto Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Varianten: Hakro T-Shirt (292)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.3 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® T-Shirt Classic, 292, schwarz 292 , 1 Stück, Größe: 3XL ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 11,30 € 11,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt „Classic - 292 - schwarz - Größe: S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. 3XL schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 13,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 Otto HELE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Hakro T-Shirt (292) black Test

5/5
★★★★★ Gutes Alltagsshirt
Ralf Januar 2024

Das robuste und gut verarbeitete Alltagsshirt aus hochwertigem Stoff ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Es lässt sich problemlos heiß waschen, ohne an Qualität zu verlieren. Die Passform ist ideal, weder zu weit noch zu eng. Für alle, die Wert auf Qualität statt auf Marken oder Aufdrucke legen, ist dieses Shirt die ideale Wahl. Mit diesem Shirt ist man bestens bedient.

5/5
★★★★★ Beste Qualität auf dem Markt
Andreas M Dezember 2023

Dieses hochwertige, einfache Shirt ist perfekt für den Alltag, zum Schlafen oder Arbeiten. Der Stoff fühlt sich dick und hochwertig an, was es zu einem ausgezeichneten Kauf macht. Verglichen mit teureren Optionen bietet dieses Shirt unschlagbare Qualität zu einem unschlagbaren Preis. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Passform super.
he51 November 2022

HAKRO ist seit Jahren meine Wahl. Ein qualitativ hochwertiges Basic-Shirt, das farbecht und immer gut geschnitten ist. In letzter Zeit war ein leichter Qualitätsrückgang zu beobachten, der aber offenbar gestoppt wurde. Trotzdem empfehle ich es weiterhin zum Kauf.

5/5
★★★★★ zum zweiten mal gekauft
Schulzi April 2021

Vor ein paar Jahren habe ich diese T-Shirts bereits gekauft und war sehr zufrieden damit. Deshalb habe ich sie erneut gekauft. Sie sind langlebig und behalten auch nach dem Waschen ihre Form. Ich hoffe, dass sie immer noch dieselbe Qualität haben.

5/5
★★★★★ Decent quality shirt
Amazon C April 2021

Bei einer Größe von 184 cm und einer schlanken Statur passt mir dieses Hemd perfekt, auch trotz kleinem Bäuchlein. Nach ein paar Monaten ist die Farbe immer noch top, und auch das Waschen hat dem Shirt nichts angetan. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
G.B. August 2019

Mein Mann trägt als Gärtner regelmäßig diese Shirts und ist sehr zufrieden. Nach drei Jahren intensiver Nutzung und häufigem Waschen sehen sie noch immer wie neu aus. Sogar die neuen Shirts behalten ihre Form und Qualität nach der ersten Wäsche. Eine klare Kaufempfehlung für langlebige und pflegeleichte Shirts.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz
Baumwolle
: 100% Baumwolle
unifarben
Comfort Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram