Hakro T-Shirt (292) grey mel. Herren-T-Shirt

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
ab 11,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® T-Shirt Classic, 292, grau-meliert 292 , 1 Stück, Größe: M hygi HAKRO® T-Shirt Classic, 292, grau-meliert 292 , 1 Stück, Größe: M 14 Werktage 11,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt Classic grau meliert, M Voelkner marketplace HAKRO T-Shirt Classic grau meliert, M 9-13 Werktage 12,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt „Classic - 292 - grau meliert - Größe: XL Amazon Marketplace HAKRO T-Shirt „Classic - 292 - grau meliert - Größe: XL Auf Lager 12,13 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. M grau-meliert safe-work HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. M grau-meliert 7 - 8 Werktage 12,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Varianten: Hakro T-Shirt (292)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.3 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® T-Shirt Classic, 292, grau-meliert 292 , 1 Stück, Größe: M ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 11,30 € 11,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt Classic grau meliert, M Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 12,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt „Classic - 292 - grau meliert - Größe: XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,13 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. M grau-meliert safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 12,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Hakro T-Shirt (292) grey mel. Test

5/5
★★★★★ Gutes Alltagsshirt
Ralf Januar 2024

Das Shirt ist robust und gut verarbeitet, ideal für den täglichen Gebrauch. Es kann heiß gewaschen werden und behält trotzdem seine Form. Die Passform ist genau richtig, nicht zu locker und nicht zu eng. Für diejenigen, die Qualität über Marken und Aufdrucke schätzen, ist es die perfekte Wahl. Ein tolles Alltagsshirt für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Beste Qualität auf dem Markt
Andreas M Dezember 2023

Dieses schlichte, hochwertige T-Shirt ist vielseitig einsetzbar und unschlagbar günstig. Der dicke Stoff fühlt sich luxuriös an und übertrifft Shirts in höheren Preisklassen. Ideal für den Alltag, zum Schlafen oder Arbeiten. Ein Muss für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Passform super.
he51 November 2022

Ich bin langjähriger Fan von HAKRO und schätze die gute Passform und Farbechtheit der Basic-Shirts. Obwohl die Qualität leicht nachgelassen hat, scheint dieser Trend gestoppt zu sein. Trotzdem empfehle ich sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ zum zweiten mal gekauft
Schulzi April 2021

Diese T-Shirts sind einfach klasse! Ich habe sie schon vor Jahren gekauft und war sehr zufrieden. Deshalb musste ich sie erneut kaufen. Die Qualität ist top, sie halten lange und behalten auch nach vielen Wäschen ihre Form. Ich hoffe, dass sie immer noch genauso gut sind wie früher!.

5/5
★★★★★ Decent quality shirt
Amazon C April 2021

Als 184 cm großer Mann mit schlanker Statur und kleinem Bierbauch passt mir dieses Hemd perfekt. Nach ein paar Monaten Bin ich immer noch zufrieden, da weder die Farbe verblasst ist noch das Hemd eingegangen ist. Ein wirklich guter Kauf.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertige Standard-T-Shirts
Lupo Januar 2017

Das "HAKRO T-Shirt Classic" ist perfekt für den Winter, um unter Pullis getragen zu werden. Es ist blickdicht, weich und bequem. Der Stoff ist dehnbar und behält auch nach mehreren Wäschen seine Form.

Der Halsausschnitt ist angenehm und nicht zu eng geschnitten. Der Preis spiegelt die hohe Qualität des Shirts wider. Die Größe fällt normal aus, aber aufgrund der Dehnbarkeit des Stoffs kann man ruhig eine Nummer größer wählen.

Es lohnt sich, etwas mehr Geld auszugeben, um ein Qualitätsprodukt zu erhalten. Ich bin sehr zufrieden und habe sogar noch mehr Shirts nachbestellt. Ein tolles Basic für den Kleiderschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grau
Baumwolle
: 100% Baumwolle
unifarben
Comfort Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram