Jack & Jones T-Shirt 6XL Herren-T-Shirt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,25 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones PlusSize T-Shirt JJECORP LOGO TEE PLAY SS O-N NOOS PLS Otto Jack & Jones PlusSize T-Shirt JJECORP LOGO TEE PLAY SS O-N NOOS PLS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize T-Shirt "JJECORP LOGO TEE PLAY SS O-N NOOS PLS" BAUR Jack & Jones PlusSize T-Shirt "JJECORP LOGO TEE PLAY SS O-N NOOS PLS" 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren JJECORP Logo Tee Play SS O-Neck NOOS, Navy... Amazon Marketplace JACK & JONES Herren JJECORP Logo Tee Play SS O-Neck NOOS, Navy... 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones PlusSize T-Shirt JJECORP LOGO TEE PLAY SS O-N NOOS PLS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize T-Shirt "JJECORP LOGO TEE PLAY SS O-N NOOS PLS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize T-Shirt "JJECORP LOGO TEE PLAY SS O-N NOOS PLS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren JJECORP Logo Tee Play SS O-Neck NOOS, Navy Blazer/Print:Play 5,XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Jack & Jones T-Shirt 6XL Test

5/5
★★★★★ J&J Lieblingsshirts
Eugen K Juli 2025

Ich trage inzwischen fast ausschließlich J&J-Shirts — unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Bestelle stets Größe XL (1,78 m, ~90 kg). Durch meinen etwas breiteren Brustkorb sitzt das Shirt bei mir zuverlässig perfekt. Empfehlenswert für Männer, die guten Sitz und Qualität zum fairen Preis suchen.

4/5
★★★★☆ Sieht Clean aus
Salih Juli 2024

Vor kurzem habe ich das JACK & JONES Logo Rundhals-T-Shirt gekauft und bin zufrieden. Der weiche Baumwollstoff liegt angenehm auf der Haut und eignet sich besonders als Sommer-T-Shirt. Das dezente Logo vorne verleiht dem Shirt einen modernen, lässig-stylischen Look. Die Passform fällt normal aus — nicht zu eng, nicht zu weit — und sitzt bequem ohne einzuschränken.

Die Verarbeitung überzeugt: saubere, robuste Nähte deuten auf Qualität und Langlebigkeit hin. Einziger kleiner Nachteil ist die eher leichte Stoffstärke, die manchen zu dünn erscheinen könnte. Insgesamt eine empfehlenswerte Wahl für Alltag, Freizeit und Fans schlichter, bequemer Herrenmode.

3/5
★★★☆☆ JACK & JONES Male T-Shirt
Aslan81 Oktober 2024

Leider passte es meinem Sohn nicht, da es zu eng geschnitten ist. Aufgrund seiner breiteren Hüften konnte er es nicht tragen. Ich empfehle das Produkt für normalgewichtige Personen, da es wahrscheinlich gut sitzt.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Amazon Kunde Februar 2026

Sieht gut aus, passt wie angegebenen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau
Baumwolle
Logo
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram