Hakro T-Shirt (292) graphit Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
HAKRO® T-Shirt Classic, 292, graphite 292 , 1 Stück, Größe: L
14 Werktage
11,30 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 17,19 €
→ zum Angebot
-
Hakro T-SHIRT CLASSIC # 292 (L, graphit)
Auf Lager
12,13 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 13,13 €
→ zum Angebot
-
HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. L graphit
7 - 8 Werktage
12,14 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
-
Hakro T-Shirt Hakro T-Shirt Classic 292 Farbig Classic 292 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hakro T-Shirt (292) graphit Test
HAKRO T-Shirts in 3XL überzeugen durch hervorragende Qualität: perfekte Passform, angenehmer Tragekomfort, form- und waschbeständig selbst nach vielen Wäschen, pflegeleicht und mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr empfehlenswert — ich kaufe sie wieder.
Das Alltagsshirt überzeugt durch robusten Stoff, hochwertige Verarbeitung und die Option für heiße Waschgänge. Die Passform ist angenehm, weder zu weit noch zu eng. Ideal für jene, die Qualität über Marken und Aufdrucke stellen.
Ein Shirt, das seinen Zweck erfüllt und auch nach vielen Waschgängen noch gut aussieht. Ein zuverlässiger Begleiter für den täglichen Gebrauch.
Dieses schlichte Shirt bietet eine hervorragende Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Vielseitig einsetzbar für den Alltag, zum Schlafen oder Arbeiten. Der hochwertige und dicke Stoff überzeugt im Vergleich zu teureren Alternativen mit dünnerem Material. Ein echtes Must-Have für jeden Kleiderschrank!.
Als 1,94 m großer, sportlich schlanker Mann habe ich zuerst XL bestellt — zu sackig. Größe L sitzt an den Schultern perfekt und ist körpernah; die Länge passt, dürfte aber 2–3 cm länger sein. Das Herren-T-Shirt überzeugt durch hochwertige Materialqualität und saubere Verarbeitung.
Nach mehreren Wäschen waschbeständig: kein Einlaufen oder Formverlust. Trägt sich sehr angenehm unter Hemd. Klare Kaufempfehlung, ich behalte es.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen