Nike Jordan Jumpman T-Shirt (DC7485) white/black Herren-T-Shirt

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Details: Stickerei Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,90 €
Ø 24 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,90 €
Ø 24 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 23,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW WHITE/BLACK male intersport Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW WHITE/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Jordan Trainingsshirt M J JUMPMAN EMB SS CREW aus weicher Baumwolle, normale... Otto Jordan Trainingsshirt M J JUMPMAN EMB SS CREW aus weicher Baumwolle, normale... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Jordan DC7485-100, Jordan Jumpman Tee White Herren klingenmaier Jordan DC7485-100, Jordan Jumpman Tee White Herren 1-3 Tage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Nike Jumpman Emb Crew T-Shirt White/Black Amazon Nike Jumpman Emb Crew T-Shirt White/Black 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jordan Jumpman T-Shirt (DC7485)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW WHITE/BLACK male ✓ Bester Preis Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW WHITE/BLACK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW WHITE/BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW WHITE/BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Nike DC7485, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN EMB SS CREW WHITE/BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Jordan Trainingsshirt M J JUMPMAN EMB SS CREW aus weicher Baumwolle, normale Länge, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Jordan DC7485-100, Jordan Jumpman Tee White Herren Größe: XL klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Jordan DC7485-100, Jordan Jumpman Tee White Herren Größe: XL SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Nike T-Shirt DC7485-100 Weiß Regular Fit Male Größe: XL eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Nike DC7485_100, Nike Jordan Jumpman Herren T-Shirt, weiß male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Nike Jordan Jumpman Herren T-Shirt, weiß 195238739348 sport2000 Angebotsinfo 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jordan Jumpman T-Shirt (DC7485) white/black Test

5/5
★★★★★ Leicht und locker für Sport und Freizeit
Stefan S Dezember 2025

Habe das Jumpman T-Shirt im Angebot gekauft — wie bei meinen früheren Jumpman-Artikeln überzeugt die hochwertige Verarbeitung. Das leichte, atmungsaktive Material sitzt komfortabel, ideal für Sport und Freizeit. Normale Passform; würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Thomas G Mai 2026

Alles wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt
Chris April 2026

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jordan
TonyMK März 2026

Gute Qualität angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Stickerei
weiß
Casual
Baumwolle
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram