Nike Jumpman T-Shirt black-white Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Nike CW5190, NIKE Herren Shirt JUMPMAN DF SS CREW BLACK/WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
-
Nike Herren T-Shirt M J Jumpman Dfct Ss Crew, Black/(White), L, CW5190
Auf Lager
26,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,69 €
→ zum Angebot
-
Nike T-Shirt Jordan Jumpman CW5190 Schwarz Standard Fit Male
siehe Shop
29,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 35,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: M
Nike Jumpman T-Shirt black-white Test
Viele T-Shirts wirken nach der ersten Wäsche ausgeleiert — dieses nicht. Perfekte Passform schon beim ersten Anziehen; auch nach vielen Waschmaschinen- und Trocknerdurchläufen kein Einlaufen oder Verziehen. Jumpman-Print bleibt intakt, keine Abblätterungen. Ideal, wenn du ein bequemes, langlebiges und waschmaschinenfestes Shirt suchst.
Ich habe bereits andere in weiß bestellt und wollte auch ein schwarzes haben. Obwohl es etwas anders ist als die weißen, finde ich es dennoch wunderschön und bequem!.
Das T-Shirt sieht gut aus, aber die Qualität lässt nach mehrmaligem Waschen nach. Die Farbe verblasst und die Größe passt gut. Ideal für Sport, aber die Langlebigkeit könnte besser sein.
Gute Qualität und Passform bin 186 bei ca. 88kg - L. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen