Nike Jumpman T-Shirt gym red-black Herren-T-Shirt

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: rot Materialzusammensetzung: 43% Polyester - 57% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
24,99 €
Ø 28 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
24,99 €
Ø 28 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CW5190-687-L, Nike Jumpman T-shirt Short Sleeve T-shirt Rot L Mann Red Dress Inn Nike CW5190-687-L, Nike Jumpman T-shirt Short Sleeve T-shirt Rot L Mann Red 8-10 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Nike CW5190, NIKE Herren Shirt JUMPMAN DF SS CREW GYM RED/BLACK male intersport Nike CW5190, NIKE Herren Shirt JUMPMAN DF SS CREW GYM RED/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Nike Jumpman T-Shirt Gym Red/Black L Amazon Marketplace Nike Jumpman T-Shirt Gym Red/Black L 34,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Nike CW5190-687-L, Nike Jumpman T-shirt Short Sleeve T-shirt Rot L Mann Red ✓ Bester Preis Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
NIKE Herren Shirt JUMPMAN DF SS CREW intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Nike CW5190, NIKE Herren Shirt JUMPMAN DF SS CREW GYM RED/BLACK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Nike Jumpman T-Shirt Gym Red/Black L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Nike CW5190, NIKE Herren Shirt JUMPMAN DF SS CREW GYM RED/BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Nike Jumpman T-Shirt gym red-black Test

5/5
★★★★★ Bleibt perfekt, egal wie oft du es wäschst! ⭐⭐⭐⭐⭐
Annööö Februar 2025

Dieses Shirt überzeugt von Anfang an: perfekte Passform beim ersten Anziehen und auch nach vielen Waschgängen und Trocknern kein Einlaufen oder Verziehen. Waschmaschinenfest und langlebig, der Jumpman-Druck bleibt formstabil ohne Abblättern. Bequem und hochwertig – ideal, wenn du nach einem robusten, alltagstauglichen Shirt suchst.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Sav August 2022

Nach mehreren Bestellungen in Weiß wollte ich jetzt ein schwarzes Modell. Es unterscheidet sich leicht vom weißen Design, überzeugt mich aber durch elegantes Aussehen, angenehmen Tragekomfort und gute Passform. Tolles Produkt — stylisch, bequem und eine klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Falsche Abbildung vom Produkt
Christian W Juli 2023

Das Produktbild entspricht nicht der Realität. Die Farbe stimmt, aber das Design nicht. Dennoch überzeugt die Qualität des Shirts. Es ist auch sehr komfortabel. Aufgrund der Täuschung gibt es jedoch nur drei Sterne.

5/5
★★★★★ Top
Christian Juni 2025

Gute Qualität und Passform bin 186 bei ca. 88kg - L. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
rot
Material & Pflegehinweise
43% Polyester, 57% Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram