Erima Damen Poloshirt orange 48 Herren-Shirt

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,47 €
ab 17,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Teamsport Poloshirt Damen - orange - 48 deinsportsfreund Erima Teamsport Poloshirt Damen - orange - 48 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 48 Amazon Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 48 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Erima Teamsport Poloshirt Damen Hell Polos Damen Baumwolle... Otto Erima Poloshirt Erima Teamsport Poloshirt Damen Hell Polos Damen Baumwolle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima Teamsport Poloshirt Damen - orange - 48 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima Teamsport Poloshirt Damen orange 48 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
ERIMA Damen Teamsport Poloshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 48 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Erima Damen Teamsport Poloshirt (211358), orange, 48 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Erima Teamsport Poloshirt Damen Hell Polos Damen Baumwolle orange 48 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Erima Damen Poloshirt orange 48 Test

5/5
★★★★★ Schön
S. P August 2023

Das Poloshirt überzeugt durch hochwertige Qualität, feste Stoffbeschaffenheit und angenehmen Tragekomfort. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Dank des engen Schnitts sitzt es perfekt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Constanze S Dezember 2021

Das Poloshirt hat eine perfekte Passform und die Größe M passt mir (175 cm / 60 kg) wie angegossen. Die Qualität ist top, schade dass es die Größe nicht öfter gab. Ich werde es definitiv im nächsten Jahr erneut kaufen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ TOPP-Artikel
Christiane W Juli 2020

Die Geruchsprobe bestanden: Dieses Shirt ist absolut geruchsfrei! Keine Spur von Chemiegeruch, selbst bei teureren Produkten. Es ist angenehm zu tragen und sitzt gut!! Für eine lockerere Passform (beim Sport) habe ich es eine Nummer größer bestellt. Ich besitze die ganze Farbpalette und bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Erima Polo Shirts
G.Kunde Januar 2020

Die Polo-Shirts, die ich in verschiedenen Farben trage, sind von ausgezeichneter Qualität. Allerdings bestelle ich generell eine Nummer größer, da sie mir sonst zu eng sind. Es wäre von Vorteil, wenn sie etwas größer ausfallen würden. Die Farben sind toll und sie haben schon viele Waschgänge überstanden, da ich sie bei der Arbeit trage. Ich kann sie auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Tini August 2016

Dieses Polo Shirt ist perfekt, passt gut und ist tailliert geschnitten. Der Stoff fühlt sich angenehm an und hält auch nach mehreren Wäschen problemlos. Es riecht nicht nach Chemikalien und ist sowohl für normale als auch für kochfeste Waschgänge geeignet. Insgesamt ein tolles Produkt, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen kann. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Passt genau, sitzt perfekt, knittert nicht
RST Juli 2016

Erima besticht durch eine ideale Passform und angenehmen Tragekomfort. Im Gegensatz zu anderen Marken passt hier alles perfekt, ohne untersetzte Schnitte oder zu kurze Ärmel. Der Stoff ist sehr angenehm und knittert kaum, sodass man sich auch bei sportlicher Betätigung nicht verschwitzt fühlt. Insgesamt ein hochwertiges Produkt, das dem europäischen Größenmaß entspricht.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram