Alpha Industries X-fit Short Sleeve Polo (136600) schwarz Poloshirt

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester Produkttyp: Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
28,00 €
Ø 38 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
28,00 €
Ø 38 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 28,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poloshirt ALPHA INDUSTRIES "X-Fit Polo", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial:... BAUR Poloshirt ALPHA INDUSTRIES "X-Fit Polo", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial:... 1 Woche 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Poloshirt X-Fit Polo Otto Alpha Industries Poloshirt X-Fit Polo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Herren X-Fit Poloshirt Black Amazon Alpha Industries Herren X-Fit Poloshirt Black Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries X-fit Short Sleeve Polo (136600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Poloshirt ALPHA INDUSTRIES "X-Fit Polo", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 95% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Poloshirt X-Fit Polo Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Poloshirt ALPHA INDUSTRIES "X-Fit Polo", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 95% Größe: M BAUR Angebotsinfo 35,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren X-Fit Poloshirt Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:02 Uhr.

Alpha Industries X-fit Short Sleeve Polo (136600) schwarz Test

3/5
★★★☆☆
von Zoran T. März 2025

Der Preis des Artikels steht in keinem Verhältnis zur Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Preis Leistung passt nicht
von einem Kunden Januar 2026

Die Qualität des Materials zu diesem preis ist Schlecht. Der Stoff ist dünn so das man alles drunter sieht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
50% Baumwolle, 50% Polyester
Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram