Urban Classics Huge Short Sleeve Shirt (TB4728) black Herren-T-Shirt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Look: Streetwear
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
19,99 €
Ø 16 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
19,99 €
Ø 16 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Herren Huge Tee Black, M Amazon Urban Classics Herren Huge Tee Black, M Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Huge Tee (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Huge Tee (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Huge Tee" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Huge Tee" 1 Stk. 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Urban Classics Huge Short Sleeve Shirt (TB4728)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Urban Classics Herren Huge Tee Black, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Urban Classics Herren Huge Tee Black, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Huge Tee (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Huge Tee", Herren, Gr. M, schwarz, 100% Größe: M BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Huge Tee" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Urban Classics Huge Short Sleeve Shirt (TB4728) black Test

5/5
★★★★★ Super bequem, nichts zwickt!
Michael Dezember 2025

Top Verarbeitung und hochwertiges Material: Das Stück fühlt sich edel an, der formstabile Kragen leiert nicht aus. Perfekte Passform und hoher Komfort – sitzt auch bei kräftigerer Herrenstatur sehr bequem. Klare Kaufempfehlung für hochwertige Herrenbekleidung.

3/5
★★★☆☆ Schnitt wie beschrieben, aber mittelmäßige Qualität
Leon Mai 2025

Die Größe des T‑Shirts fällt sehr groß aus und die Passform wirkt noch weiter als auf den Bildern. Die Stoffqualität ist durchschnittlich: nicht durchsichtig, aber nicht besonders hochwertig. Das Weiß hat einen leichten Graustich statt knalligem Weiß und wirkt dadurch fast verschmutzt oder nach dunkler Wäsche ausgebleicht.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität in allen Grössen
JL Juli 2022

Sehr zufrieden’ ist heavy cotton♥️ und trage es in Übergrösse, wie ein t-shirt dress ♥️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Streetwear
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100 % Baumwolle
Passform
mit Rundhals
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram