Lonsdale T-Shirt Doppelpack Blairmore schwarz oliv Herren-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Regular Fit Schnittmuster sorgt für eine bequeme Passform und optimale Bewegungsfreiheit bei verschiedenen Aktivitäten.
• Hochwertige Baumwollqualität garantiert angenehmen Tragekomfort und eine gute Atmungsaktivität auch an warmen Tagen.
• Die kurzärmelige Ausführung eignet sich ideal für die Freizeit im Sommer oder als luftige Basisschicht.
• Zeitloses unifarbenes Design in Schwarz und Oliv bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für verschiedene Outfits.
• Das praktische Doppelpack ermöglicht eine effiziente Garderobenerweiterung mit zwei hochwertigen T-Shirts in klassischen Farbtönen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,41 €
Ø 36 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,41 €
Ø 36 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 37,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale Herren T-Shirt Normale Passform Doppelpack BLAIRMORE XL, Black/Olive Amazon Lonsdale Herren T-Shirt Normale Passform Doppelpack BLAIRMORE XL, Black/Olive Auf Lager 37,41 € Versand kostenfrei Gesamt 37,41 € → zum Angebot
• Lonsdale T-Shirt BLAIRMORE Otto Lonsdale T-Shirt BLAIRMORE lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren T-Shirt normale Passform Doppelpack BLAIRMORE netto-online Lonsdale Herren T-Shirt normale Passform Doppelpack BLAIRMORE 2 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.41 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Lonsdale Herren T-Shirt Normale Passform Doppelpack BLAIRMORE XL, Black/Olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,41 € Versand kostenfrei Gesamt 37,41 € → zum Angebot
Lonsdale Herren T-Shirt Normale Passform Doppelpack BLAIRMORE XL, Black/Olive Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,41 € Versand kostenfrei Gesamt 37,41 € → zum Angebot
Lonsdale T-Shirt BLAIRMORE Otto Punch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Lonsdale Herren T-Shirt normale Passform Doppelpack BLAIRMORE netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:23 Uhr.

Testbericht Lonsdale T-Shirt Doppelpack Blairmore schwarz oliv

Lonsdale T-Shirt Doppelpack Blairmore schwarz oliv - Zeitlose Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Komfort mit diesem hochwertigen T-Shirt-Set. Die klassische Farbkombination aus Schwarz und Oliv bietet Ihnen vielseitige Styling-Möglichkeiten für jede Gelegenheit. Gefertigt aus reiner Baumwolle, überzeugen diese Shirts durch ihre angenehme Trageeigenschaften und sorgen für ein angenehmes Hautgefühl den ganzen Tag über.

Hochwertige Materialien für maximalen Tragekomfort

Das Doppelpack zeichnet sich durch seine erstklassige Verarbeitung aus. Die verwendete Baumwolle ist besonders hautfreundlich und atmungsaktiv, wodurch Sie auch an wärmeren Tagen ein angenehmes Tragegefühl genießen. Der Regular Fit sorgt für eine bequeme Passform, die weder zu eng noch zu weit ist und sich Ihrer Körperform optimal anpasst. Diese T-Shirts sind die ideale Wahl für Männer, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

Lonsdale T-Shirt Doppelpack Blairmore schwarz oliv Test

5/5
★★★★★ zufrieden
Mano Juli 2024

angenehme Baumwolle nicht zu dünn, ausgezeichnete Passform für stärkere Menschen, werde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram