Lonsdale T-Shirt Classic blue (1110013008) Herren-T-Shirt

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Motive: London - Skyline
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
24,43 €
Ø 28 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
24,43 €
Ø 28 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
ab 24,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale T-Shirt CLASSIC Spartoo Lonsdale T-Shirt CLASSIC Innerhalb von 4 Werktagen 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• Lonsdale T-Shirt T-Shirt Lonsdale Men Slim Fit Classic Otto Lonsdale T-Shirt T-Shirt Lonsdale Men Slim Fit Classic lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren T-Shirt CLASSIC schmale Passform, Navy, M Amazon Lonsdale Herren T-Shirt CLASSIC schmale Passform, Navy, M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.43 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lonsdale T-Shirt CLASSIC ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Lonsdale T-Shirt T-Shirt Lonsdale Men Slim Fit Classic Otto Big Leshopski (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Lonsdale Herren T-Shirt CLASSIC schmale Passform, Navy, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Lonsdale Herren T-Shirt CLASSIC schmale Passform, Navy, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Lonsdale T-Shirt Classic blue (1110013008) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität zu einem fairen Preis.
Marco V April 2023

Nach langem Suchen habe ich mich wieder für Lonsdale entschieden und bin absolut zufrieden. Das T-Shirt passt perfekt und überzeugt mit hoher Qualität, besonders zu diesem fairen Preis. Aufgrund meiner Körpergröße von 1,85m habe ich mich für XL entschieden.

5/5
★★★★★ solides T-Shirt
Stammkunde August 2018

Dies war mein erster Kauf von einem T-Shirt dieser Marke. Ich werde sicherlich wieder kaufen. Die Passform bleibt nach dem Waschen erhalten und die Farben bleiben kräftig.

5/5
★★★★★ Mega geil
einem Kunden April 2020

Die klassische Serie von Lonsdale ist einfach der Hammer! Die Kleidungsstücke sehen super aus und sind genauso bequem wie in den 90er Jahren. Bitte mehr davon! Otto, weiter so! In allen Bereichen seid ihr top!.

4/5
★★★★☆ Trägt sich gut..
einem Kunden Dezember 2019

Das T-Shirt passt gut, aber die Haltbarkeit der Druckaufschrift bleibt abzuwarten. Die Qualität des Stoffes ist gut, aber ich muss noch sehen, wie es sich nach mehrmaligem Waschen verhält. Ansonsten bin ich zufrieden mit dem Kauf.

4/5
★★★★☆ Schönes T-Shirt
einem Kunden August 2017

Das Shirt ist gut verarbeitet, jedoch fehlt das aufgestickte Logo am Ärmel, wie auf den Produktbildern im Online-Shop zu sehen war. Dies betrifft sowohl die blaue als auch die schwarze Variante, die ich bestellt habe.

3/5
★★★☆☆ Mir hat das T-Shirt nicht so gefallen..
einer Kundin Mai 2020

Die Qualität des T-Shirts ist insgesamt gut. Mir persönlich gefällt jedoch der "coole Frontprint >>Classic<<" nicht so gut, wie er beworben wird. Durch die Stickerei hat er einen 3D-Effekt und wirkt sehr nach den 90er Jahren.

Das ist nicht mein Geschmack und kommt auch nicht gut auf dem Foto rüber. Für mich wirkt es zu übertrieben, fast wie eine Fälschung, obwohl es Originalware ist. Aber das ist nur mein persönlicher Eindruck.

Vielleicht mögen andere den 90er Jahre Stil. Für Fans von Lonsdale, die die 90er lieben, ist es wahrscheinlich ein Muss.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
London, Skyline
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Passform
mit Rundhals

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram