Nike Brasilia 9.5 (DM3978) navy Turnbeutel
(12)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel
Eigenschaften: faltbar
Ausstattungsmerkmale: verstärkter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike DM3978156, NIKE NK BRSLA DRWSTRNG 9.5 (18L) 410
auf Lager
19,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
NIKE Tasche NK BRSLA DRAWSTRNG - 9.5 (18L) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
-
Nike DM3978_410, Nike Brasilien 9.5 Training (18L) Sporttasche, blau
2-4 Werktage
23,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Nike Brsla Drwstrng 9.5 Turnbeutel Pink Foam/Black/Black One Size
39,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Brasilia 9.5 (DM3978)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Nike Brasilia 9.5 (DM3978) navy Test
4/5
★★★★☆
Geräumig mit Reißverschluss
Ein geräumiger "Turnbeutel" mit praktischem Reißverschlussfach, ideal für unterwegs. Das feste Material könnte etwas weicher sein, um das Zuziehen zu erleichtern. Dennoch ein gutes Preis-Leistungsverhältnis. Ideal für Sport und Freizeitaktivitäten.
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Eine sehr schöne Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Rucksack
Gute qualität umd geht einiges rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ein schöner ansprechender Sportbeutel
Gute Qualität, viel Platz in dem Beutel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Turnbeutel
Ausstattung
Rollen
keine
Außentaschen
Reißverschlussfach
Taschengurte
doppelter Kordelzug
Verschluss
mit Tunnelzug
Ausstattungsmerkmale
verstärkter Boden
Eigenschaften
faltbar
Material
Kunstfaser
abschließbar
nicht abschließbar
Trageweise
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Materialspezifikationen
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
36 cm
Höhe
51 cm
Tiefe
5 cm
Volumen
18 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen