Nike Brasilia 9.5 (DM3978) game royal/black/white Turnbeutel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Eigenschaften: faltbar Ausstattungsmerkmale: verstärkter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,49 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,49 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,96 €
ab 18,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Golf Brasilia Schuh Beutel (DM3978) schwarz Golf und Günstig Nike Golf Brasilia Schuh Beutel (DM3978) schwarz 5 - 10 Tage 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Rucksack Nike DM3978-480 für Uni - Bunt Kaufland Rucksack Nike DM3978-480 für Uni - Bunt 5-6 Werktage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
• NIKE Tasche NK BRSLA DRAWSTRNG - 9.5 (18L) intersport NIKE Tasche NK BRSLA DRAWSTRNG - 9.5 (18L) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• Nike Brasilia 9.5 DM3978-480 Amazon Marketplace Nike Brasilia 9.5 DM3978-480 Auf Lager 28,96 € Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Varianten: Nike Brasilia 9.5 (DM3978)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Nike Golf Brasilia Schuh Beutel (DM3978) schwarz ✓ Bester Preis Golf und Günstig Angebotsinfo 5 - 10 Tage 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Rucksack Nike DM3978-480 für Uni - Bunt Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
NIKE Tasche NK BRSLA DRAWSTRNG - 9.5 (18L) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Nike Brasilia 9.5 DM3978-480 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,96 € Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Nike Brasilia 9.5 (DM3978) game royal/black/white Test

5/5
★★★★★ Worek Nike
Menard D Dezember 2024

Der Nike Sack ist hervorragend und praktisch für das Training. Er bietet viel Platz, eine zusätzliche Reißverschlusstasche und zwei Träger für den Rücken. Der Kordelzug ermöglicht ein sicheres Schließen. Die Farben sind einfach klasse, und das Material fühlt sich angenehm und langlebig an. Absolut empfehlenswert! 👌💪👌.

Allgemeine Daten
blau
Turnbeutel
Ausstattung
keine
Reißverschlussfach
doppelter Kordelzug
mit Tunnelzug
verstärkter Boden
Eigenschaften
faltbar
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
36 cm
51 cm
5 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram