Nike Brasilia 9.5 (DM3978) iron grey/black/white Turnbeutel

★★★★★ (97 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Eigenschaften: faltbar Ausstattungsmerkmale: verstärkter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 15,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Brasilia 9.5 18l Sportbeutel iron grey 241854_412 Sport Bittl Nike - Brasilia 9.5 18l Sportbeutel iron grey 241854_412 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• NIKE Tasche NK BRSLA DRAWSTRNG - 9.5 (18L) intersport NIKE Tasche NK BRSLA DRAWSTRNG - 9.5 (18L) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• Nike Brasilien 9.5 Training (18L) Sporttasche, grau 195871703850 sport2000 Nike Brasilien 9.5 Training (18L) Sporttasche, grau 195871703850 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Nike Unisex Brsla Drawstrng - 9.5 (18L) Sporttasche, Iron Grey/Black/White, One... Amazon Marketplace Nike Unisex Brsla Drawstrng - 9.5 (18L) Sporttasche, Iron Grey/Black/White, One... 32,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Varianten: Nike Brasilia 9.5 (DM3978)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nike - Brasilia 9.5 18l Sportbeutel iron grey 241854_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
NIKE Tasche NK BRSLA DRAWSTRNG - 9.5 (18L) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Nike Brasilien 9.5 Training (18L) Sporttasche, grau 195871703850 sport2000 Angebotsinfo 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Nike Unisex Brsla Drawstrng - 9.5 (18L) Sporttasche, Iron Grey/Black/White, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Nike Sporttasche DM3978 Spartoo Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Nike Brasilia 9.5 (DM3978) iron grey/black/white Test

5/5
★★★★★ Top wie immer
von Ümid K. Oktober 2025

Hervorragender Service von OTTO! Die Tasche überzeugt durch erstklassige Qualität. Eine der wenigen Marken, die ihren Kultstatus bewahrt und ehrlich bleibt. Ideal für Schuhe, eine Hose, ein T-Shirt und ein kleines Handtuch – perfekt für unterwegs.

5/5
★★★★★ Schön ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰
von Asmahan A. Mai 2023

Ich bin total begeistert! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Dieses Produkt gefällt mir außerordentlich gut! 👍👍👍 Die Qualität und Funktionalität überzeugen mich vollkommen. Uneingeschränkte Empfehlung für jeden, der auf der Suche nach etwas Besonderem ist. Definitiv eine gute Wahl!.

5/5
★★★★★ Klasse lässiger Sportsack
von Lara B. Januar 2023

Ich empfehle den Rucksack aus vollem Herzen! Mit seinen zwei Fächern sorgt er für Ordnung, und das äußere Reißverschlussfach ist perfekt für Geldbörse und Kleinigkeiten. Nach über einem Jahr Nutzung bin ich nach wie vor begeistert und würde mich jederzeit wieder für diesen Rucksack entscheiden.

5/5
★★★★★ Sportbeutel
von einer Kundin Juni 2022

Suchte einen geräumigen Sportbeutel und dieser ist ideal. Alle benötigten Sachen, wie Schuhe und Sportkleidung, passen problemlos hinein. Die zusätzliche Fronttasche eignet sich hervorragend für kleinere Gegenstände wie Schlüssel, Haargummis oder eine Trinkflasche. Bei diesem Preis eine fantastische Wahl!.

4/5
★★★★☆ Stabiler und größer als die meisten Turnbeutel
von Christian K. Mai 2022

Der perfekte Turnbeutel für meine Tochter! Er bietet ausreichend Platz für Schuhe, Kleidung und eine Wasserflasche – ideal für Schule und Fußballtraining. Außerdem überzeugt er durch Stabilität und ansprechendes Design. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 97

Allgemeine Daten
grau
Turnbeutel
Ausstattung
keine
Reißverschlussfach
doppelter Kordelzug
mit Tunnelzug
verstärkter Boden
Eigenschaften
faltbar
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
36 cm
51 cm
5 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram