Nike Brasilia 9.5 (DM3976) game royal/black/white Trainingstasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat ein Volumen von 41 Litern, was ausreichend Platz für Ihre Sportausrüstung bietet.
• Ein aufklappbares Hauptfach ermöglicht schnellen Zugriff auf Ihre Sachen.
• Die Tasche ist aus wasserabweisendem Polyester gefertigt, was Ihre Ausrüstung vor Nässe schützt.
• Ein abnehmbarer und verstellbarer Schultergurt bietet verschiedene Trageoptionen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,90 €
Ø 38 €
35,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,90 €
Ø 38 €
35,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 37,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Unisex Nk Brsla S Duff - 9.5 (41L) Sporttasche, Game Royal/Black/White Amazon Nike Unisex Nk Brsla S Duff - 9.5 (41L) Sporttasche, Game Royal/Black/White Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• NIKE Tasche NK BRSLA S DUFF - 9.5 (41L) intersport NIKE Tasche NK BRSLA S DUFF - 9.5 (41L) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Nike DM3976156, Nike Brasilia Sportworld24 Nike DM3976156, Nike Brasilia auf Lager 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Brasilia 9.5 (DM3976)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Nike Unisex Nk Brsla S Duff - 9.5 (41L) Sporttasche, Game Royal/Black/White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Nike Unisex Nk Brsla S Duff - 9.5 (41L) Sporttasche, Game Royal/Black/White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
NIKE Tasche NK BRSLA S DUFF - 9.5 (41L) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Nike DM3976156, Nike Brasilia Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:28 Uhr.

Testbericht Nike Brasilia 9.5 (DM3976) game royal/black/white

Die Nike Brasilia 9.5 (DM3976) game royal/black/white: Ihre perfekte Trainingstasche

Die Nike Brasilia 9.5 (DM3976) game royal/black/white ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und stilvolle Trainingstasche suchen. Mit einem Volumen von 41 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre gesamte Sportausrüstung. Die Tasche ist in einem auffälligen Blau gehalten und eignet sich sowohl für Männer als auch für Frauen.

Praktische Ausstattungsmerkmale für den täglichen Gebrauch

Diese Sporttasche verfügt über ein aufklappbares Hauptfach, das Ihnen schnellen Zugriff auf Ihre Sachen ermöglicht. Zusätzlich gibt es eine Fronttasche, ein Schuhfach und Seitentaschen, die für eine optimale Organisation sorgen. Ein Reißverschlussfach im Inneren bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände.

Nike Brasilia 9.5 (DM3976) game royal/black/white Test

5/5
★★★★★ Top
Alex April 2025

Seit Monaten im mehrmals wöchentlichen Trainingseinsatz: Die Trainings-/Sporttasche überzeugt durch Robustheit und zuverlässige Qualität. Bisher keinerlei Verschleißerscheinungen — ideal für Fitness, Gym und regelmäßiges Workout. Klare Empfehlung für alle, die eine langlebige, gut verarbeitete Sporttasche suchen.

5/5
★★★★★ Top für den Sport
Josef A März 2024

Die Nike Brsla-9. 5 Sporttasche ist ein idealer Trainingsbegleiter: Das große Hauptfach mit Reißverschluss schützt Ihre Ausrüstung, ein separates Innenfach trennt Schuhe und feuchte Kleidung. Der beschichtete Boden bietet Schutz vor Stößen, Kratzern und Spritzwasser, während praktische Außentaschen schnellen Zugriff auf Schlüssel, Handy und Zubehör erlauben. Robust, gut durchdacht und vielseitig einsetzbar – eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine zuverlässige Sporttasche suchen.

5/5
★★★★★ Kaufen!
C Z Oktober 2025

Praktisch. Funktional. Chic. Toll fürs Training!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Amazon Kunde September 2025

Entsprechend der Beschreibung. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
keine
Fronttasche, Schuhfach, Seitentaschen
aufklappbares Hauptfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Druckknopf verknüpfbar, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Tarpolin
wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
51 cm
28 cm
41 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram