Nike UTILITY POWER 2.0 Bag (FN4206) black Trainingstasche

• Die Tasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit 31 Liter Volumen für optimale Aufbewahrung.
• Der verstellbare und abnehmbare Schultergurt ermöglicht flexible Trageoptionen.
• Praktische Außentaschen mit Reißverschluss und Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum.
• Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Die kompakten Maße von 48 x 23 x 23 cm machen die Tasche zum idealen Begleiter.
• Ein zusätzliches Innenfach mit Reißverschluss schützt Wertsachen oder feuchte Kleidung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,99 €
Ø 52 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,99 €
Ø 52 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,65 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Utility Power 2.0 Sporttasche (31 Liter) Herren 010 - black/black/white sportdeal24 NIKE Utility Power 2.0 Sporttasche (31 Liter) Herren 010 - black/black/white 11 - 13 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• NIKE Rucksack NK UTILITY S POWER DUFF - 2.0 intersport NIKE Rucksack NK UTILITY S POWER DUFF - 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
• Nike FN4206, Nike Utility Power 2.0 Sporttasche Unisex (Schwarz one size... Sporthaus Schuster Nike FN4206, Nike Utility Power 2.0 Sporttasche Unisex (Schwarz one size... 2-4 Werktage 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Nike Unisex Utility S Power - 2.0 Duffel, Black/Black/White, One Size Amazon Marketplace Nike Unisex Utility S Power - 2.0 Duffel, Black/Black/White, One Size 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Utility Power 2.0 Sporttasche (31 Liter) Herren 010 - black/black/white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
NIKE Rucksack NK UTILITY S POWER DUFF - 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Nike FN4206, Nike Utility Power 2.0 Sporttasche Unisex (Schwarz one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Nike Unisex Utility S Power - 2.0 Duffel, Black/Black/White, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Testbericht Nike UTILITY POWER 2.0 Bag (FN4206) black

Vielseitige Trainingstasche für Sportbegeisterte

Die Nike UTILITY POWER 2.0 Bag (FN4206) black ist die ideale Begleiterin für Ihr tägliches Training. Diese geräumige Sporttasche bietet mit einem Volumen von 31 Litern ausreichend Platz für Ihre gesamte Ausrüstung. Das robuste Polyester-Material in schlichtem Schwarz sorgt für Langlebigkeit und einen zeitlosen Look. Mit einer Breite von 48 cm, einer Höhe von 23 cm und einer Tiefe von 23 cm passt sie perfekt in jeden Spind und lässt sich bequem transportieren.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Diese Trainingstasche überzeugt durch ihr durchdachtes Design. Der verstellbare und abnehmbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung und bietet verschiedene Trageoptionen. Ob in der Hand oder über der Schulter – Sie haben die Wahl. Die Tragegriffe an der Oberseite bieten zusätzlichen Komfort beim Transport. Der Hauptreißverschluss gewährleistet einen schnellen und einfachen Zugang zu Ihren Sportutensilien.

Nike UTILITY POWER 2.0 Bag (FN4206) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike UTILITY POWER 2.0 Bag (FN4206) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
keine
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Kunstfaser, Polyester
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
Polyester
unifarben
Maße & Gewicht
48 cm
23 cm
31 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram