NanKang Winter Activa SV-3 255/35 R18 94V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienz: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,40 €
Ø 101 €
98,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,40 €
Ø 101 €
98,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,70 €
ab 100,40 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 255/35 R18 94V Winterreifen ReifenSuche NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 255/35 R18 94V Winterreifen sofort lieferbar 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
• NANKANG JY238, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 255/35 R18 Tl 94v M+s mcpneu NANKANG JY238, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 255/35 R18 Tl 94v M+s Lieferung ca. 2-3 Werktage 101,57 € Versand kostenfrei Gesamt 101,57 € → zum Angebot
• Nankang SV3 XL M+S - 255/35R18 94V - Winterreifen Amazon Marketplace Nankang SV3 XL M+S - 255/35R18 94V - Winterreifen Auf Lager 105,82 € Versand kostenfrei Gesamt 105,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.4 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 255/35 R18 94V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
NANKANG JY238, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 255/35 R18 Tl 94v M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 101,57 € Versand kostenfrei Gesamt 101,57 € → zum Angebot
1x Nankang SV-3 Winter Winterreifen 255/35 R18 94V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 102,32 € Versand kostenfrei Gesamt 102,32 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 255/35R18 94V XL Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 103,09 € Versand kostenfrei Gesamt 103,09 € → zum Angebot
Nankang 4717622056020, Winterreifen 255/35 R18 94V Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 103,62 € Versand kostenfrei Gesamt 103,62 € → zum Angebot
Nankang JY238, Nankang Winter Activa SV 3 255/35 R18 94 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 103,65 € Versand kostenfrei Gesamt 103,65 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 104,22 € Versand kostenfrei Gesamt 104,22 € → zum Angebot
Nankang JY238, Nankang Sv-3 255/35 R18 94V XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,60 € Versand kostenfrei Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Nankang SV3 XL M+S - 255/35R18 94V - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,82 € Versand kostenfrei Gesamt 105,82 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 255/35R18 94V XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 106,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,52 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 XL 255/35 R18 94V Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 106,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 110,80 € → zum Angebot
Nankang SV-3 255/35 R18 94 V XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 106,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 112,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa SV-3 255/35 R18 94V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 255/35 R18 94V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
B
2
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
94 (bis 670 kg)
Größen
18 Zoll
35
255

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram