Monitor Audio Bronze 50 weiß Bluetooth Lautsprecher

• Der Lautsprecher unterstützt Bluetooth-Profile A2DP für eine hohe Audioqualität.
• Er ist kompatibel mit Smartphones, Tablets und Notebooks.
• Die Funkübertragung erfolgt über Bluetooth.
• Im Lieferumfang ist eine Bedienungsanleitung enthalten.
• Der Lautsprecher bietet Streaming-Features für kabellosen Musikgenuss.
• Die Steuerung erfolgt über Bluetooth Pairing.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,00 €
Ø 174 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,00 €
Menge
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,00 €
Ø 174 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,00 €
ab 174,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monitor Audio Bronze 6G Lautsprecher - Bronze 50 Weiß matt (Stück) heimkinoraum.de Monitor Audio Bronze 6G Lautsprecher - Bronze 50 Weiß matt (Stück) 1-3 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• Monitor Audio Bronze 50 6G | Farbe: Weiß | Kompaktlautsprecher | Paar | Stereo... Amazon Marketplace Monitor Audio Bronze 50 6G | Farbe: Weiß | Kompaktlautsprecher | Paar | Stereo... Auf Lager 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
• MONITOR AUDIO Monitor Audio Bronze 50 Kompaktlautsprecher 6G verschiedene Farben Otto MONITOR AUDIO Monitor Audio Bronze 50 Kompaktlautsprecher 6G verschiedene Farben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Varianten: Monitor Audio Bronze 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Monitor Audio Bronze 6G Lautsprecher - Bronze 50 Weiß matt (Stück) ✓ Bester Preis heimkinoraum.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
MONITOR AUDIO Monitor Audio Bronze 50 Kompaktlautsprecher 6G verschiedene Farben Otto Avalanda (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Monitor Audio Bronze 50 6G | Farbe: Weiß | Kompaktlautsprecher | Paar | Stereo & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Monitor Audio Bronze 50 weiß

Monitor Audio Bronze 50 weiß: Eleganz trifft auf Klangqualität

Der Monitor Audio Bronze 50 weiß ist ein Bluetooth Lautsprecher, der nicht nur durch sein elegantes Design in Weiß besticht, sondern auch durch seine herausragende Klangqualität. Mit seiner kompakten Größe eignet er sich perfekt für den Einsatz in verschiedenen Räumen und bietet eine beeindruckende Audioleistung, die sowohl Musikliebhaber als auch Technikbegeisterte überzeugt.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Geräte

Dieser Lautsprecher ist nicht nur für Handys geeignet, sondern auch kompatibel mit Notebooks, Tablets und anderen Geräten, die Bluetooth unterstützen. Dank der Bluetooth-Profile A2DP und der Unterstützung von SBC-Codecs können Sie Ihre Lieblingsmusik in hoher Qualität streamen und genießen.

Monitor Audio Bronze 50 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monitor Audio Bronze 50 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming
Eigenschaften
Bluetooth Pairing
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram