Elac Vela BS 403.2 nussbaum Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,00 €
Menge
Nussbaumschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,00 €
ab 1.149,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elac Elac VELA BS 403.2 - Stück - Walnuss Hochglanz CSMusiksysteme Elac Elac VELA BS 403.2 - Stück - Walnuss Hochglanz 1 - 2 Tage 1.149,00 € + -34,47 € Versand Gesamt 1.114,53 € → zum Angebot
• Elac Vela BS 403.2 highgloss (highgloss nussbaum) elektrowelt24 Elac Vela BS 403.2 highgloss (highgloss nussbaum) sofort Lieferbar 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Vela BS 403.2 /Stück Klein-/Regallautsprecher nußbaum hochglanz Euronics Vela BS 403.2 /Stück Klein-/Regallautsprecher nußbaum hochglanz Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Varianten: Elac Vela BS 403.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1149 €
Ø 1 Mon.
1.149 €
Tiefstpreis
1.149 €
Preisalarm aktivieren
Elac Elac VELA BS 403.2 - Stück - Walnuss Hochglanz ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.149,00 € + -34,47 € Versand Gesamt 1.114,53 € → zum Angebot
Elac Vela BS 403.2 highgloss (highgloss nussbaum) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Vela BS 403.2 /Stück Klein-/Regallautsprecher nußbaum hochglanz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:06 Uhr.

Elac Vela BS 403.2 nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Vela BS 403.2 nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Nussbaum/Walnuss
Bassreflex
hochglanz
Aluminium
Aluminium, Kristall-Membran
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
Jet
schwarz
Konnektivität
Bi-Wiring, Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
86 dB/mW
41 - 50.000 Hz
4 - 8 Ohm
100 Watt
70 Watt
2.400 Hz
40 - 200 Watt
Maße & Gewicht
191 mm
7,1 kg
362 mm
240 mm
25 mm
150 mm
Weitere Daten
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram