Pro-Ject Speaker Box 5 S2 matt blau Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 649,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Blau) Amazon Marketplace Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Blau) Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - seidenmatt stahlblau Lautsprecher Otto Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - seidenmatt stahlblau Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 719,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,09 € → zum Angebot
• Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege, 2.0 Kanäle, Kabelgebunden, 150 W, 55 -... Kaufland Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege, 2.0 Kanäle, Kabelgebunden, 150 W, 55 -... 3-4 Werktage 719,10 € Versand kostenfrei Gesamt 719,10 € → zum Angebot
• Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher seidenmatt stahlblau Euronics Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher seidenmatt stahlblau Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Speaker Box 5 S2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
649 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Blau) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - seidenmatt stahlblau Lautsprecher Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 719,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,09 € → zum Angebot
Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege, 2.0 Kanäle, Kabelgebunden, 150 W, 55 - 20000 Hz, Kaufland Better-Hifi Angebotsinfo 3-4 Werktage 719,10 € Versand kostenfrei Gesamt 719,10 € → zum Angebot
Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher seidenmatt stahlblau Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Pro-Ject Speaker Box 5 S2 matt blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro-Ject Speaker Box 5 S2 matt blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
blau
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung, magnetisch abgeschirmt
matt
Gewebe
passiv
2-Wege
MDF
blau
schwarz
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
86 dB/mW
55 - 20.000 Hz
20.000 Hz
55 Hz
8 Ohm
10 - 150 Watt
Maße & Gewicht
228 mm
4,2 kg
228 mm
200 mm
25 mm
130 mm
Weitere Daten
schwarz und weiß in Hochglanz erhältlich
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram