Pro-Ject Speaker Box 5 S2 Eukalyptus Regallautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 649,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Eukalyptus) Amazon Marketplace Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Eukalyptus) Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - Eukalyptus seidenmatt Lautsprecher Otto Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - Eukalyptus seidenmatt Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 719,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,09 € → zum Angebot
• Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher eukalyptus furniert Euronics Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher eukalyptus furniert Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Speaker Box 5 S2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
649 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Eukalyptus) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - Eukalyptus seidenmatt Lautsprecher Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 719,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,09 € → zum Angebot
Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher eukalyptus furniert Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.

Pro-Ject Speaker Box 5 S2 Eukalyptus Test

5/5
★★★★★ Toll...
Amazon Kunde März 2021

Nachdem ich die Dali Oberons zurückgeschickt habe, entschied ich mich für diese Schmuckstücke. Als Metal-Hörer sind die "Bass-Wunder" für mich besonders wichtig. Die Höhen sind kristallklar und die Mitten gut ausbalanciert. Ein weiterer Pluspunkt ist die magnetische Befestigung der Abdeckungen.

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Eukalyptus
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung, magnetisch abgeschirmt
Gewebe
passiv
2-Wege
MDF
schwarz
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
86 dB/mW
55 - 20.000 Hz
20.000 Hz
55 Hz
8 Ohm
10 - 150 Watt
Maße & Gewicht
228 mm
4,2 kg
228 mm
200 mm
25 mm
130 mm
Weitere Daten
schwarz und weiß in Hochglanz erhältlich
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram