Bigben EPOK schwarz Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher System: 1.0 Mono Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BigBen EPOK - Bluetooth-Lautsprecher [radio, alarm clock] dark green Otto BigBen EPOK - Bluetooth-Lautsprecher [radio, alarm clock] dark green lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Bigben EPOK Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher grün mit FM-Radio und Doppelalarm... Kaufland Bigben EPOK Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher grün mit FM-Radio und Doppelalarm... 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Bigben Bluetooth-Lautsprecher, Wecker in Form einer Scheibe, Dunkelgrün Amazon Marketplace Bigben Bluetooth-Lautsprecher, Wecker in Form einer Scheibe, Dunkelgrün Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Bigben EPOK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BigBen EPOK - Bluetooth-Lautsprecher [radio, alarm clock] dark green ✓ Bester Preis Otto KSM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bigben EPOK Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher grün mit FM-Radio und Doppelalarm - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bigben Bluetooth-Lautsprecher, Wecker in Form einer Scheibe, Dunkelgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Bigben EPOK schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bigben EPOK schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Display, Kartenleser, MP3-Player, Radio, Thermometer, Weckfunktion
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
1.0 Mono
Kunststoff, Polycarbonat
Lautstärke, Lautstärkeregelung, Wecker
MP3
Energiemerkmale
Akku
1.200 mAh
Konnektivität
Micro-SD Karte
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth 5.3
USB-C
Leistung
15 Watt
FM, KW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram