Wharfedale EVO 5.2 Walnuss Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2.0 Stereo - 3-Wege Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,00 €
Ø 949 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,00 €
Ø 949 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
ab 949,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 949,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WHARFEDALE EVO 5.2 Regal-Lautsprecher Otto WHARFEDALE EVO 5.2 Regal-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• Wharfedale EVO 5.2 Walnut Paar (IADWHEVO52WA) HotSound Wharfedale EVO 5.2 Walnut Paar (IADWHEVO52WA) Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• EVO 5.2 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss Euronics EVO 5.2 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
Varianten: Wharfedale EVO 5.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
949 €
Ø 1 Mon.
949 €
Tiefstpreis
949 €
Preisalarm aktivieren
WHARFEDALE EVO 5.2 Regal-Lautsprecher ✓ Bester Preis Otto Audiolust (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
EVO 5.2 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
Wharfedale EVO 5.2 Walnut Paar (IADWHEVO52WA) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Wharfedale EVO 5.2 Walnuss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wharfedale EVO 5.2 Walnuss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
braun
Bedienungsanleitung, Gummifüße
Ausstattung
1
Eigenschaften
Bassreflex
Kevlar
2.0 Stereo, 3-Wege
Echtholz
Bändchen
Leistung
88 dB/mW
3,2 Ohm, 4 - 8 Ohm
105 dB
3.400 Hz, 800 Hz
25 - 120 Watt
Maße & Gewicht
260 mm
15 kg
497 mm
390 mm
50 mm
27,2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram