4smarts SoundForce Bluetooth Lautsprecher

• Der mobile Lautsprecher bietet dank Bluetooth-Technologie kabelloses Streaming von kompatiblen Geräten für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Mit einer IPX6-Schutzklasse ausgestattet, widersteht das Gerät Spritzwasser und eignet sich für den Outdoor-Einsatz.
• Der integrierte 700 mAh Akku sorgt für lange Musikwiedergabe ohne ständiges Aufladen.
• Ein Frequenzgang von 80-20.000 Hz gewährleistet eine ausgewogene Klangwiedergabe über einen breiten Tonbereich.
• Die LED-Anzeige für den Bluetooth-Status und die Rufannahme-Funktion erhöhen den Bedienkomfort im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,78 €
Ø 17 €
16,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,78 €
Ø 17 €
16,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
ab 16,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4Smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe, silber/grau Mc Büro 4Smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe, silber/grau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 16,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
• 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe-kompatibel silber/grau Office Partner 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe-kompatibel silber/grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• 4smarts SoundForce Bluetooth Speaker MagSafe silver gray - Grau/Silber Kaufland 4smarts SoundForce Bluetooth Speaker MagSafe silver gray - Grau/Silber 1-3 Werktage 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
• 4smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe,... Otto 4smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.78 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
4Smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe, silber/grau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 16,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe-kompatibel silber/grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
4smarts SoundForce Bluetooth Speaker MagSafe silver gray - Grau/Silber Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
4smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundForce MagSafe, Bluetooth-Lautsprecher Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.

Testbericht 4smarts SoundForce

4smarts SoundForce begeistert mit kraftvollem Klang

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesem kompakten Bluetooth-Lautsprecher. Der elegante HiFi-Begleiter überzeugt durch seine beeindruckende Klangqualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Dank der robusten Konstruktion und wasserfesten IPX6-Zertifizierung eignet sich das Gerät perfekt für Outdoor-Aktivitäten und sorgt selbst bei anspruchsvollen Hörsituationen für ein mitreißendes Klangerlebnis.

Flexibler Begleiter für grenzenlose Musikfreude

Dieser mobile Lautsprecher passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an. Mit einer Akkulaufzeit von mehreren Stunden genießen Sie Ihre Lieblingsmusik den ganzen Tag lang - ob am Strand, beim Picknick oder auf der Terrasse. Die intuitive Bedienung und das integrierte Mikrofon ermöglichen zudem komfortable Freisprechfunktionen für unkomplizierte Telefonate. So bleiben Sie stets verbunden, ohne auf erstklassigen Sound verzichten zu müssen.

4smarts SoundForce Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4smarts SoundForce? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
grau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
silber
grau
IPX6
Rufannahme
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Polymer
700 mAh
Konnektivität
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
Leistung
80 - 20.000 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram