Bitty Boomers Bitty Box Star Wars - Darth Vader Bluetooth Lautsprecher

• Der 33 mm kleine Würfel-Lautsprecher ermöglicht kabellosen Musikgenuss in Darth Vader-Optik für Star Wars-Enthusiasten.
• Dank Bluetooth-Konnektivität lässt sich der Lautsprecher mühelos mit Smartphones, Tablets und anderen kompatiblen Geräten verbinden.
• Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden sorgt der Lautsprecher für anhaltenden Musikgenuss bei outdoor Aktivitäten.
• Der kompakte Formfaktor macht den Lautsprecher zum idealen Begleiter für unterwegs, ob im Rucksack oder der Tasche.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,95 €
Ø 28 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,95 €
Ø 28 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Wars Bitty Box-Darth Vader Bluetooth-Lautsprecher Amazon Marketplace Star Wars Bitty Box-Darth Vader Bluetooth-Lautsprecher Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Star Wars Darth Vader Mini Bluetooth-Lautsprecher Lautsprecher Otto Bitty Boomers Star Wars Darth Vader Mini Bluetooth-Lautsprecher Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Star Wars Darth Vader – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... Voelkner marketplace Bitty Boomers Star Wars Darth Vader – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Star Wars Darth Vader – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... Kaufland Bitty Boomers Star Wars Darth Vader – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... 3-4 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: Bitty Boomers Bitty Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Bitty Boomers Star Wars Darth Vader Mini Bluetooth-Lautsprecher Lautsprecher ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Star Wars Bitty Box-Darth Vader Bluetooth-Lautsprecher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Bitty Boomers Star Wars Darth Vader – Mini Bluetooth-Lautsprecher im Würfel-Design Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Star Wars Darth Vader – Mini Bluetooth-Lautsprecher im Würfel-Design Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Testbericht Bitty Boomers Bitty Box Star Wars - Darth Vader

Bitty Boomers Bitty Box Star Wars - Darth Vader für galaktischen Klang unterwegs

Erleben Sie die dunkle Seite der Macht in Ihrem Alltag mit diesem kompakten Bluetooth-Lautsprecher. Der würfelförmige Klangkörper begeistert nicht nur Star Wars-Fans, sondern alle, die kraftvollen Sound im Taschenformat suchen. Mit seiner Kantenlänge von nur 33 mm passt das Gerät problemlos in jede Tasche und begleitet Sie auf allen Abenteuern - ob in der Galaxis oder auf der Erde.

Mobiler Soundgenuss mit Darth Vaders Präsenz

Dieses Modell verbindet ikonisches Design mit beeindruckender Funktionalität. Dank Bluetooth-Technologie streamen Sie Ihre Lieblingsmusik, Podcasts oder Hörbücher kabellos von Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook. Die einfache Bluetooth-Kopplung ermöglicht eine schnelle Verbindung, sodass Sie in Sekundenschnelle in Ihre persönliche Klangwelt eintauchen können. Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden begleitet Sie der Lautsprecher durch den Tag.

Bitty Boomers Bitty Box Star Wars - Darth Vader Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitty Boomers Bitty Box Star Wars - Darth Vader? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung, Ladekabel
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
4 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Maße & Gewicht
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram