Bitty Boomers Bitty Box Marvel Spider-Man - Miles Morales Bluetooth Lautsprecher

• Der würfelförmige Lautsprecher mit nur 33 mm Kantenlänge passt mühelos in jede Tasche und ermöglicht Musikgenuss unterwegs.
• Dank Bluetooth-Technologie lässt sich das Gerät problemlos mit Smartphones, Tablets und Notebooks verbinden.
• Die Akkulaufzeit von 4 Stunden sorgt für ausreichend Unterhaltung bei outdoor Aktivitäten oder kleinen Zusammenkünften.
• Mit dem Marvel Spider-Man Design vereint der Lautsprecher Funktionalität und Stil für Comic-Fans.
• Die einfache Bedienung und das mitgelieferte Ladekabel ermöglichen eine unkomplizierte Nutzung im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
9,23 €
Ø 18 €
9,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
9,23 €
Ø 18 €
9,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 9,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitty Boomers Marvel Bitty Box-Miles Morales Mini-Bluetooth-Lautsprecher Amazon Bitty Boomers Marvel Bitty Box-Miles Morales Mini-Bluetooth-Lautsprecher Auf Lager 9,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Mini Bluetooth-Lautsprecher Otto Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Mini Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... Voelkner marketplace Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: Bitty Boomers Bitty Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.23 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bitty Boomers Marvel Bitty Box-Miles Morales Mini-Bluetooth-Lautsprecher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Bitty Boomers Marvel Bitty Box-Miles Morales Mini-Bluetooth-Lautsprecher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Mini Bluetooth-Lautsprecher Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Mini Bluetooth-Lautsprecher im praktischen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Testbericht Bitty Boomers Bitty Box Marvel Spider-Man - Miles Morales

Bitty Boomers Bitty Box Marvel Spider-Man - Miles Morales als klangstarker Begleiter

Entdecken Sie die faszinierende Welt des Superhelden-Sounds mit diesem kompakten Bluetooth-Lautsprecher. Der HiFi-Lautsprecher vereint beeindruckende Klangqualität mit hochwertigem Design und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Hörerlebnis für unterwegs. Ob Sie Ihre Lieblingsmusik genießen oder Podcasts hören möchten – dieses Gerät ist der perfekte Begleiter für Marvel-Fans und Audiophile gleichermaßen.

Kompakte Leistung für maximale Mobilität

Mit seinen äußerst kompakten Abmessungen von nur 33 mm in Breite, Höhe und Tiefe ist dieser Lautsprecher ein wahres Platzwunder. Trotz seiner geringen Größe überzeugt das System mit einem kraftvollen und klaren Klang. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Gerät eine elegante Note, die sich harmonisch in jedes Ambiente einfügt. Dank der Bluetooth-Technologie können Sie mühelos Ihre Lieblingsmusik von Smartphone, Tablet oder Notebook streamen.

Bitty Boomers Bitty Box Marvel Spider-Man - Miles Morales Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitty Boomers Bitty Box Marvel Spider-Man - Miles Morales? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung, Ladekabel
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
4 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Maße & Gewicht
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram