Bitty Boomers Bitty Box Disney Mickey Mouse Bluetooth Lautsprecher

• Der mobile Lautsprecher ermöglicht kabelloses Musikstreaming via Bluetooth von Smartphones, Tablets und Notebooks.
• Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden bietet das Gerät ausreichend Energie für längere Musiksessions unterwegs.
• Die kompakten Abmessungen von 33 x 33 x 33 mm machen den Lautsprecher zu einem idealen Begleiter für jede Tasche.
• Dank der Bluetooth-Technologie lässt sich das Gerät einfach mit verschiedenen kompatiblen Geräten koppeln und steuern.
• Der hochwertige Lautsprecher kombiniert zuverlässige Funktionalität mit einem attraktiven Disney Mickey Mouse Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,89 €
Ø 19 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,89 €
Ø 19 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 17,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Disney Bitty Box-Mickey and Friends-Micky Maus Amazon Disney Bitty Box-Mickey and Friends-Micky Maus Auf Lager 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... Otto Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... Voelkner marketplace Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Mini Bluetooth-Lautsprecher im... 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: Bitty Boomers Bitty Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.89 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Disney Bitty Box-Mickey and Friends-Micky Maus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Disney Bitty Box-Mickey and Friends-Micky Maus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Mini Bluetooth-Lautsprecher im Würfelformat Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Mini Bluetooth-Lautsprecher im Würfelformat Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Testbericht Bitty Boomers Bitty Box Disney Mickey Mouse

Bitty Boomers Bitty Box Disney Mickey Mouse - Klangfreude für unterwegs

Entdecken Sie die Magie des mobilen Musikgenusses mit diesem kompakten Bluetooth-Lautsprecher. Das kleine Soundwunder verbindet Disney-Charme mit klangvoller Leistung und begleitet Sie auf all Ihren Abenteuern. Trotz seiner winzigen Abmessungen von nur 33 mm in jeder Dimension überrascht der Lautsprecher mit einem angenehm ausgewogenen Klangbild, das Ihre Lieblingsmelodien zum Leben erweckt.

Unkomplizierter Musikgenuss mit Stil

Der mobile Lautsprecher überzeugt durch seine intuitive Bedienung und mühelose Konnektivität. Dank des integrierten Bluetooth-Moduls verbinden Sie das Gerät im Handumdrehen mit Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook. Die einfache Steuerung über Bluetooth Pairing ermöglicht es Ihnen, Ihre Playlist ohne lästige Kabel zu genießen. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 4 Stunden liefert dieses Modell den perfekten Soundtrack für Ihre Outdoor-Aktivitäten oder gemütliche Stunden zu Hause.

Bitty Boomers Bitty Box Disney Mickey Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitty Boomers Bitty Box Disney Mickey Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung, Ladekabel
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
4 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Maße & Gewicht
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram