Bitty Boomers Bitty Box Disney Minnie Mouse Bluetooth Lautsprecher

• Der 33 mm kleine Würfel-Lautsprecher ermöglicht kabellosen Musikgenuss mit Smartphones, Tablets und Notebooks via Bluetooth-Streaming.
• Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden sorgt das Gerät für durchgehende Unterhaltung bei Outdoor-Aktivitäten oder kurzen Reisen.
• Die Bluetooth-Technologie mit SBC-Codec und A2DP-Profil gewährleistet eine stabile Verbindung und gute Klangqualität bei der Musikwiedergabe.
• Das schwarze Design mit Disney Minnie Mouse Motiv vereint kompakte Abmessungen mit einem ansprechenden Look für Fans der Marke.
Lieber noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +60% ab
29,45 €
Ø 18 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +60% ab
29,45 €
Ø 18 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitty Boomers Disney BBox-Minnie Pink and Friends Kaufland Bitty Boomers Disney BBox-Minnie Pink and Friends 3-4 Werktage 29,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney BBox-Minnie Pink and Friends Amazon Bitty Boomers Disney BBox-Minnie Pink and Friends Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Minnie Maus – Würfelförmiger Mini... Otto Bitty Boomers Disney Minnie Maus – Würfelförmiger Mini... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Minnie Maus – Würfelförmiger Mini... Voelkner marketplace Bitty Boomers Disney Minnie Maus – Würfelförmiger Mini... 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: Bitty Boomers Bitty Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 60% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bitty Boomers Disney BBox-Minnie Pink and Friends ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney Minnie Maus – Würfelförmiger Mini Bluetooth-Lautsprecher Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney BBox-Minnie Pink and Friends Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney BBox-Minnie Pink and Friends Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney Minnie Maus – Würfelförmiger Mini Bluetooth-Lautsprecher Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Bitty Boomers Bitty Box Disney Minnie Mouse

Bitty Boomers Bitty Box Disney Minnie Mouse - Kleiner Klangzauber für unterwegs

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre mobilen Musikmomente. Dieser kompakte Bluetooth-Lautsprecher vereint erstklassigen Klang mit bezauberndem Disney-Design. Trotz seiner winzigen Abmessungen von nur 33 mm in jeder Dimension liefert das Gerät einen überraschend kraftvollen und klaren Sound. Ideal für Musikgenuss im Freien, auf Reisen oder einfach zuhause - dieser kleine Klangkünstler macht überall eine gute Figur.

Mühelose Konnektivität für grenzenlosen Musikgenuss

Dank modernster Bluetooth-Technologie verbindet sich der Lautsprecher im Handumdrehen mit Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook. Das einfache Pairing ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Lieblingsplaylist. Mit dem SBC-Codec und dem A2DP-Profil streamen Sie Ihre Musik in hoher Qualität. Die vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen Geräten macht dieses System zu einem flexiblen Audiowerkzeug für jeden Anlass.

Bitty Boomers Bitty Box Disney Minnie Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitty Boomers Bitty Box Disney Minnie Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung, Ladekabel
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
4 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Maße & Gewicht
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram