Elac Debut B5.3 Walnut Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 716,00 €
Menge
BlackWalnut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 716,00 €
ab 179,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Debut B5.3 Walnuss Dekor Stück Regal-Lautsprecher expert Debut B5.3 Walnuss Dekor Stück Regal-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Debut B5.3 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss dekor Euronics Debut B5.3 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss dekor Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• ELAC 32160, ELAC Debut 3.0 DB53 Regallautsprecher in Walnuss, Paar visunext DE ELAC 32160, ELAC Debut 3.0 DB53 Regallautsprecher in Walnuss, Paar Lieferzeit 7-14 Werktage 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• ELAC Debut B5.3 Regallautsprecher Walnuss Paar Musikhaus Kirstein ELAC Debut B5.3 Regallautsprecher Walnuss Paar sofort lieferbar 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
Varianten: Elac Debut B5.3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Debut B5.3 Walnuss Dekor Stück Regal-Lautsprecher ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Debut B5.3 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss dekor Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
ELAC 32160, ELAC Debut 3.0 DB53 Regallautsprecher in Walnuss, Paar visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
ELAC Debut B5.3 Regallautsprecher Walnuss Paar Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
ELAC DB53-WN, ELAC Debut 3.0 B5.3 bookshelf speaker pair, walnut (1 Paar) (DB53-WN) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
ELAC Regallautsprecher Paar, Debut 3.0 DB53-WA,120W, 2-Wege Walnuss, NEU Stück horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 716,00 € Versand kostenfrei Gesamt 716,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

Elac Debut B5.3 Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Debut B5.3 Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Elac Debut 3.0
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, Standfuß, vertikal
Nussbaum/Walnuss
Bassreflex
Vinyl, seidenglanz
Aluminium
Aramid
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
MDF
schwarz
Kalotte
schwarz
Rückseite
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
86 dB/mW
48 - 38.000 Hz
38.000 Hz
48 Hz
6 Ohm
120 Watt
1.900 Hz
20 - 120 Watt
Maße & Gewicht
172 mm
6,05 kg
311 mm
267 mm
25 mm
133 mm
Weitere Daten
2025

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram