Denver BTV-150ro rosa mobiler Lautsprecher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das 2.0 Stereo-System mit 10 Watt Nennbelastung liefert kraftvollen Klang für Garten und unterwegs, ideal für verschiedene Einsatzgebiete.
• Dank Bluetooth-Konnektivität mit 10 Meter Reichweite und USB-Anschluss lässt sich Musik kabellos oder per Speichermedium abspielen.
• Integrierter 1.200 mAh Akku ermöglicht bis zu 4 Stunden Wiedergabezeit, aufladbar über den praktischen USB-Ladeanschluss.
• Zusätzliche Features wie Freisprechfunktion, MP3-Player und SD-Kartenunterstützung erweitern die Funktionalität des spritzwassergeschützten Geräts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver Bluetooth-LautsprecherBTV-150RO rosa POCO Denver Bluetooth-LautsprecherBTV-150RO rosa 4 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Denver BTV-150RO, Denver BTV-150RO BT Lautsprecher rosa (4 h) (BTV-150RO) Galaxus Denver BTV-150RO, Denver BTV-150RO BT Lautsprecher rosa (4 h) (BTV-150RO) 8-16 Werktage 21,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• DENVER 111151020770, Denver BTV-150RO Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB... Conrad DENVER 111151020770, Denver BTV-150RO Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB... Lieferzeit 2 bis 4 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Denver BTV-150 Bluetooth Lautsprecher, IPX4 Spritzwassergeschützt, 100W... Amazon Marketplace Denver BTV-150 Bluetooth Lautsprecher, IPX4 Spritzwassergeschützt, 100W... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Varianten: Denver BTV-150
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Denver Bluetooth-LautsprecherBTV-150RO rosa ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Denver BTV-150RO, Denver BTV-150RO BT Lautsprecher rosa (4 h) (BTV-150RO) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 21,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
DENVER 111151020770, Denver BTV-150RO Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB Rosa Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Denver BTV-150 Bluetooth Lautsprecher, IPX4 Spritzwassergeschützt, 100W Leistung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Denver Bluetooth Lautsprecher BTV-150RO - Rosa Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Testbericht Denver BTV-150ro rosa

Denver BTV-150ro rosa - Kraftvoller Klang für unterwegs

Entdecken Sie einen vielseitigen Begleiter für Ihre mobilen Musikerlebnisse. Dieser kompakte Lautsprecher vereint erstklassigen Sound mit hoher Flexibilität. Ob im Garten oder auf Reisen - das robuste Gehäuse trotzt äußeren Einflüssen und liefert dabei einen satten, ausgewogenen Klang. Die intuitive Bedienung und vielfältigen Anschlussmöglichkeiten machen dieses Modell zum idealen Partner für spontane Hörgenüsse in jeder Situation.

Kabellose Freiheit und vielseitige Konnektivität

Genießen Sie grenzenlose Musikwiedergabe dank modernster Bluetooth-Technologie. Mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern streamen Sie Ihre Lieblingssongs kabellos von Smartphone, Tablet oder Laptop. Der integrierte MP3-Player und Kartenleser ermöglichen zudem die direkte Wiedergabe von USB-Sticks und SD-Karten. Dank der Freisprechfunktion verwandelt sich der Lautsprecher im Handumdrehen in eine praktische Telefonanlage für klare Gespräche.

Denver BTV-150ro rosa Test

5/5
★★★★★ Gute kleine Lautsprecherbox
Jürgen V August 2025

Gutes Preis-Leistungsverhältnis, hat guten Klang und ist handlich,gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mehr versprochen als es hält!
Mi A Dezember 2025

naja etwas bedürftig die Klangqualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mobiler Lautsprecher
Garten, unterwegs
Batterien, Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Kartenleser, MP3-Player, Mikrofon, USB-Host, USB-Player
Bluetooth, Input, Laden, Lautstärke
Eigenschaften
aktiv
2.0 Stereo
spritzwassergeschützt
Fernbedienung
MP3
Energiemerkmale
USB
4 h
1.200 mAh
Konnektivität
USB
Bluetooth
MP3-Player
USB
10 m
USB
Leistung
10 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram