Denver LBS-150 Bluetooth® Lautsprecher Beige Bluetooth Lautsprecher

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.0 für eine stabile, drahtlose Verbindung zu Smartphones, Tablets und anderen kompatiblen Geräten.
• Leistungsstarkes 2.0 Stereo-System mit einer Nennbelastung von 5 Watt für ein ausgewogenes und raumfüllendes Klangerlebnis.
• Integrierter 1.200 mAh Akku ermöglicht flexible Nutzung und lange Wiedergabezeiten ohne ständige Stromversorgung.
• Vielseitige Funktionen wie Lichteffekte und Fernbedienung für eine komfortable und atmosphärische Steuerung des Hörerlebnisses.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,49 €
Ø 17 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,49 €
Ø 17 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,78 €
ab 17,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LBS-150 5 W Bluetooth Lautsprecher (Weiß, Holz) expert TechnoMarkt LBS-150 5 W Bluetooth Lautsprecher (Weiß, Holz) Sofort lieferbar 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• LBS-150 Bluetooth-Lautsprecher expert LBS-150 Bluetooth-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Denver Denver LBS-150 Bluetooth-Lautsprecher Otto Denver Denver LBS-150 Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• Denver Bluetooth-Lautsprecher mit 3D-Monddesign und Licht Amazon Marketplace Denver Bluetooth-Lautsprecher mit 3D-Monddesign und Licht 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
LBS-150 5 W Bluetooth Lautsprecher (Weiß, Holz) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
LBS-150 Bluetooth-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Denver 5 W Bluetooth Lautsprecher LBS-150 (Weiß, Holz) Boomstore Angebotsinfo 19,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Denver LBS-150 Bluetooth Lautsprecher mit 3D Mond-Design, LED Lichteffekt, Bluetooth Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Denver Denver LBS-150 Bluetooth-Lautsprecher Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Denver Bluetooth-Lautsprecher mit 3D-Monddesign und Licht Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Denver Denver Bluetooth-Lautsprecher mit 3D-Monddesign und Licht Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 24,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht Denver LBS-150 Bluetooth® Lautsprecher Beige

Denver LBS-150 Bluetooth® Lautsprecher Beige verbindet Stil und Klang

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesem eleganten Bluetooth-Lautsprecher. Das beige-farbene Gerät fügt sich harmonisch in jedes Ambiente ein und beeindruckt gleichzeitig mit seiner kraftvollen Klangwiedergabe. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.0 Technologie genießen Sie kabellose Freiheit und erstklassige Audioqualität – ob zu Hause oder unterwegs. Der integrierte Akku sorgt für stundenlange Unterhaltung ohne lästiges Kabelsalat.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Dieser mobile Lautsprecher ist der perfekte Begleiter für alle Lebenslagen. Mit seinem kompakten Design und der robusten Verarbeitung lässt er sich mühelos transportieren und eignet sich hervorragend für Picknicks, Strandbesuche oder gemütliche Abende auf der Terrasse. Die intuitive Bedienung über die mitgelieferte Fernbedienung ermöglicht eine komfortable Steuerung aus der Distanz. Ob Smartphone, Tablet oder andere Bluetooth-fähige Geräte – das System verbindet sich problemlos mit Ihren bevorzugten Audioquellen.

Denver LBS-150 Bluetooth® Lautsprecher Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver LBS-150 Bluetooth® Lautsprecher Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy
beige, braun, weiß
Fernbedienung
Ausstattung
Lichteffekte
Bluetooth
Eigenschaften
2.0 Stereo
beige, braun, weiß
braun, weiß
Beleuchtung
Fernbedienung
Energiemerkmale
Akku, USB-C
1.200 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth 5.0
Leistung
5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram