Denver BTV-150gr Grey mobiler Lautsprecher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht eine einfache Verbindung mit Ihrem Smartphone oder Tablet bis zu einer Reichweite von 10 Metern.
• Mit der Freisprechfunktion können Sie Anrufe entgegennehmen, ohne Ihr Mobilgerät in die Hand nehmen zu müssen.
• Die Unterstützung von SD-Karten und USB-Host-Funktion erlaubt es, Musik direkt von Speichermedien abzuspielen.
• Die integrierte LED-Anzeige informiert über den aktuellen Betriebsstatus wie Bluetooth-Verbindung, Ladezustand und Lautstärke.
• Der Lautsprecher ist spritzwassergeschützt, was ihn zum idealen Begleiter für Outdoor-Aktivitäten macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,41 €
Ø 20 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,41 €
Ø 20 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,83 €
ab 19,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENVER BTV-150GR, DENVER BTV-150GR proshop DE DENVER BTV-150GR, DENVER BTV-150GR Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Denver 111151020730, Denver BTV-150GR Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB... Voelkner Denver 111151020730, Denver BTV-150GR Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• Denver BTV-150GR, 10 W, 20 - 20000 Hz, 40 dB, Verkabelt & Kabellos, 2,402 -... Kaufland Denver BTV-150GR, 10 W, 20 - 20000 Hz, 40 dB, Verkabelt & Kabellos, 2,402 -... 5-8 Werktage 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
• Denver BTV-150 Bluetooth Lautsprecher, IPX4 Spritzwassergeschützt, 100W... Amazon Marketplace Denver BTV-150 Bluetooth Lautsprecher, IPX4 Spritzwassergeschützt, 100W... 30,83 € Versand kostenfrei Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Varianten: Denver BTV-150
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.41 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DENVER BTV-150GR, DENVER BTV-150GR ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Denver 111151020730, Denver BTV-150GR Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB Grau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Denver BTV-150GR, 10 W, 20 - 20000 Hz, 40 dB, Verkabelt & Kabellos, 2,402 - 2,48 GHz, Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Denver 111151020730, Denver Bluetooth Lautsprecher BTV-150GR, grau (4 h) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 21,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
DENVER 111151020730, Denver BTV-150GR Bluetooth Lautsprecher AUX, tragbar, USB Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Denver Bluetooth-Lautsprecher BTV-150GR, grau, Wasserfest IPX4, 4h Akkulaufzeit, 10 W bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,98 € + 8,91 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Denver BTV-150 Bluetooth Lautsprecher, IPX4 Spritzwassergeschützt, 100W Leistung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,83 € Versand kostenfrei Gesamt 30,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht Denver BTV-150gr Grey

Der perfekte Begleiter für Musikliebhaber: Denver BTV-150gr Grey

Für alle, die ihre Lieblingsmusik überallhin mitnehmen möchten, bietet der Denver BTV-150gr Grey die perfekte Lösung. Dieser Bluetooth Lautsprecher zeichnet sich durch seine kompakte Größe und das elegante graue Design aus, wodurch er nicht nur akustisch, sondern auch optisch in jedem Umfeld eine gute Figur macht. Ob im Garten, beim Camping oder einfach unterwegs – dieser Lautsprecher sorgt überall für den richtigen Sound.

Denver BTV-150gr Grey Test

5/5
★★★★★ Gute kleine Lautsprecherbox
Jürgen V August 2025

Gutes Preis-Leistungsverhältnis, hat guten Klang und ist handlich,gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mehr versprochen als es hält!
Mi A Dezember 2025

naja etwas bedürftig die Klangqualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mobiler Lautsprecher
Garten, unterwegs
grau
Batterien, Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Kartenleser, MP3-Player, Mikrofon, USB-Host, USB-Player
Bluetooth, Input, Laden, Lautstärke
Eigenschaften
2.0 Stereo
spritzwassergeschützt
Fernbedienung
MP3
Energiemerkmale
USB
4 h
1.200 mAh
Konnektivität
USB
Bluetooth
MP3-Player
USB
10 m
USB
Leistung
10 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram