Ruark MR1 MKII (grau) Bluetooth Lautsprecher

• Die Bluetooth-Reichweite von 10 m ermöglicht eine flexible Aufstellung und Nutzung in verschiedenen Räumen ohne Qualitätsverlust.
• Mit 20 Watt Musikleistung liefert der Lautsprecher einen klaren und kraftvollen Klang, der jedes Musikgenre zur Geltung bringt.
• Die 2-Wege Bauart mit einem Hochtöner und einem Tief-/Mitteltöner sorgt für ein ausgewogenes Klangbild.
• Die aptX Bluetooth-Codec-Unterstützung garantiert eine hochwertige Audioübertragung für ein unvergleichliches Hörerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
400,00 €
Ø 413 €
400,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
400,00 €
Ø 413 €
400,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 400,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 400,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aktivlautsprecher Bluetooth aptX USB optisch Sub Out,Grau, Ruark MR1 MKII NEU horch und guck Aktivlautsprecher Bluetooth aptX USB optisch Sub Out,Grau, Ruark MR1 MKII NEU siehe Shop 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
• Ruark Audio MR1 MKII Bluetooth Regallautsprecher | Farbe: Grau Amazon Marketplace Ruark Audio MR1 MKII Bluetooth Regallautsprecher | Farbe: Grau Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• ruark audio ruarkaudio MR1 MKII Bluetooth Lautsprecher Paar Matt Grau... Otto ruark audio ruarkaudio MR1 MKII Bluetooth Lautsprecher Paar Matt Grau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• MR1 MK II /Paar Regallautsprecher grau Euronics MR1 MK II /Paar Regallautsprecher grau sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 499,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 503,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
400 €
Ø 1 Mon.
413 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Aktivlautsprecher Bluetooth aptX USB optisch Sub Out,Grau, Ruark MR1 MKII NEU ✓ Bester Preis horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
ruark audio ruarkaudio MR1 MKII Bluetooth Lautsprecher Paar Matt Grau Lautsprecher Otto Avalanda (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Ruark Audio MR1 MKII Bluetooth Regallautsprecher | Farbe: Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
MR1 MK II /Paar Regallautsprecher grau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 499,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 503,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht Ruark MR1 MKII (grau)

Perfekter Klang für jeden Raum: Ruark MR1 MKII (grau)

Die Suche nach dem idealen Bluetooth Lautsprecher, der sowohl für das Wohnzimmer als auch für unterwegs geeignet ist, endet oft beim Ruark MR1 MKII (grau). Dieses Modell besticht durch seine Vielseitigkeit und die Fähigkeit, in verschiedenen Einsatzgebieten wie Garten, Schlafzimmer und sogar unterwegs hervorragende Leistung zu erbringen. Mit seiner eleganten grauen Farbe fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein und wird zum unauffälligen Mittelpunkt jedes Raumes.

Ruark MR1 MKII (grau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ruark MR1 MKII (grau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Garten, Handy, Schlafzimmer, Wohnzimmer, unterwegs
grau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
Bassreflex
Gewebe
aktiv
2-Wege, 2.0 Stereo
Kalotte
Bluetooth Pairing
Fernbedienung
Energiemerkmale
Akku, Netzteil
Konnektivität
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Subwoofer (Cinch)
optisch S/PDIF (TOSLINK)
A2DP
SBC, aptX
10 m
Leistung
20 Watt
digital
Maße & Gewicht
130 mm
3,5 kg
170 mm
135 mm
20 mm
75 mm
Weitere Daten
2017

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

grau Bluetooth Lautsprecher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram