Harman-Kardon Enchant Speaker Bluetooth Lautsprecher

• Dieser Bluetooth-Lautsprecher bietet eine nahtlose Verbindung mit verschiedenen Geräten für müheloses Streaming von Musik und anderen Audioinhalten.
• Mit WLAN-Konnektivität und AirPlay-Unterstützung ermöglicht er flexibles Streaming und einfache Integration in bestehende Smart-Home-Systeme.
• Der integrierte Dolby Atmos-Support sorgt für ein räumliches Klangerlebnis mit beeindruckender Tiefe und Präzision.
• Durch die App-Steuerung lassen sich Einstellungen bequem anpassen und der Lautsprecher optimal an individuelle Hörvorlieben anpassen.
• Das elegante Design in Schwarz fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnumgebungen ein und unterstreicht die hochwertige Audioqualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
215,85 €
Ø 215 €
212,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
215,85 €
Ø 215 €
212,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 215,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Enchant (Dolby Atmos Music) Streaming-Lautsprecher schwarz Euronics Enchant (Dolby Atmos Music) Streaming-Lautsprecher schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,85 € Versand kostenfrei Gesamt 215,85 € → zum Angebot
• Harman Kardon Enchant - Wireless Speaker - Schwarz tink Harman Kardon Enchant - Wireless Speaker - Schwarz 1-3 Werktage 215,85 € Versand kostenfrei Gesamt 215,85 € → zum Angebot
• Enchant Speaker Streaming-Lautsprecher expert Enchant Speaker Streaming-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 215,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 222,84 € → zum Angebot
• Harman/Kardon Enchant Speaker Wireless Lautsprecher (Bluetooth, WLAN, 90 W) Otto Harman/Kardon Enchant Speaker Wireless Lautsprecher (Bluetooth, WLAN, 90 W) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 220,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 225,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.85 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Enchant (Dolby Atmos Music) Streaming-Lautsprecher schwarz ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 215,85 € Versand kostenfrei Gesamt 215,85 € → zum Angebot
Harman Kardon Enchant - Wireless Speaker - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 215,85 € Versand kostenfrei Gesamt 215,85 € → zum Angebot
Enchant Speaker Streaming-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 215,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 222,84 € → zum Angebot
Harman/Kardon Enchant Speaker Wireless Lautsprecher (Bluetooth, WLAN, 90 W) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 220,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 225,85 € → zum Angebot
HARMAN / KARDON Wireless Lautsprecher "Enchant Speaker", schwarz, B:21,2cm H:31,8cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 220,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
Harman/Kardon Wireless Lautsprecher "Enchant Speaker" (Bluetooth WLAN 90 W) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 220,90 € Versand kostenfrei Gesamt 220,90 € → zum Angebot
Harman Kardon HKENCHSPKBLKEP, Harman Kardon Enchant Lautsprecher Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
Harman Kardon Enchant Speaker Black harmankardon Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 3 Werktagen. 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Harman-Kardon Enchant Speaker

Harman-Kardon Enchant Speaker für erstklassigen Klang

Erleben Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesem audiophilen Meisterwerk. Der hochwertige HiFi-Lautsprecher vereint beeindruckende Klangqualität mit elegantem Design und vielseitiger Konnektivität. Ideal für anspruchsvolle Musikliebhaber, die Wert auf authentische Wiedergabe und moderne Funktionalität legen. Dieser Lautsprecher setzt neue Maßstäbe in puncto Klangpräzision und Bedienkomfort.

Vielseitige Konnektivität für grenzenlosen Musikgenuss

Dank umfassender Funkübertragungsmöglichkeiten wie AirPlay, Bluetooth und WLAN integriert sich das System nahtlos in Ihr bestehendes Setup. Streamen Sie Ihre Lieblingsmusik kabellos von Smartphone, Tablet oder Notebook. Die intuitive Steuerung per App ermöglicht müheloses Musikmanagement aus der Ferne. Mit Unterstützung für SBC-Codec und A2DP-Profil gewährleistet der Lautsprecher eine stabile Verbindung und hohe Klangqualität bei der Bluetooth-Übertragung.

Harman-Kardon Enchant Speaker Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harman-Kardon Enchant Speaker? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Dolby Atmos-Lautsprecher, WLAN Lautsprecher
Handy, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming
Bluetooth
Eigenschaften
schwarz
Bluetooth Pairing
App
Konnektivität
AirPlay, Bluetooth, WLAN
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram