Canton AR 4 weiß Zusatzlautsprecher

Produkttyp: Zusatzlautsprecher System: 2-Wege Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,00 €
Ø 245 €
245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 648,00 €
Menge
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,00 €
Ø 245 €
245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 648,00 €
ab 245,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton AR 4 2 Wege Dolby Atmos Lautsprecher (weiss) elektrowelt24 Canton AR 4 2 Wege Dolby Atmos Lautsprecher (weiss) sofort Lieferbar 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
• Canton AR 4 Atmos Lautsprecher Weiss (PAARPREIS) Amazon Marketplace Canton AR 4 Atmos Lautsprecher Weiss (PAARPREIS) 496,00 € Versand kostenfrei Gesamt 496,00 € → zum Angebot
• CANTON AR 4 weiss Paar Lautsprecher (n.A., 100.0 W) Otto CANTON AR 4 weiss Paar Lautsprecher (n.A., 100.0 W) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 648,00 € Versand kostenfrei Gesamt 648,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton AR 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Canton AR 4 2 Wege Dolby Atmos Lautsprecher (weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Canton AR 4 Atmos Lautsprecher Weiss (PAARPREIS) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 496,00 € Versand kostenfrei Gesamt 496,00 € → zum Angebot
CANTON AR 4 weiss Paar Lautsprecher (n.A., 100.0 W) Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 648,00 € Versand kostenfrei Gesamt 648,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Canton AR 4 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton AR 4 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zusatzlautsprecher
weiß
Bedienungsanleitung
Canton Townus
Ausstattung
1
Dolby Atmos
Eigenschaften
Gewebe
Titanium/Polypropylen
2-Wege
Horn
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
50 - 30.000 Hz
8 Ohm
100 Watt
60 Watt
3.200 Hz
Maße & Gewicht
170 mm
3,6 kg
145 mm
260 mm
25 mm
154 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram